Лондон 2012, Сеттебелло возвращается! Против Хорватии Рудича он будет добиваться четвертого золота в истории

Великий подвиг водного поло Адзурри, который устранил фаворита Сербии (после того, как нокаутировал действующих чемпионов Венгрии в четвертьфинале): теперь в воскресном финале они найдут Хорватию бывшего тренера Рудича - Пока три триумфа: первое право в Лондоне в ' 48, затем Рим-60 и Барселона-92. Вместо волейбола делать нечего: 3:0 Бразилия.

В финале олимпийского водного поло Италия-Хорватия: Кампания против Рудича. В этом матче будет много истории. Легенда о сеттебелло приходит в Лондон на Играх 1948. Национальная команда Gildo Arena и Fofò Buonocore завоевала золотую медаль. И Чезаре Рубини, олимпийский чемпион по баскетболу и легендарный тренер «Симменталь Милано», тоже на поле. Затем Италия снова победит в Риме в 1960 со сборной Джеппино Д'Альтруи и Эральдо Пиццо. Он будет повторен с победой 1992 в Барселоне со сборной во главе с Рудичем, который завтра поведет наших соперников. В танке, помимо сына Д’Альтруи и сегодняшнего комментатора Раи Франческо Постильоне, была еще и Кампанья. Мы выиграем матч только после определенного количества овертаймов. Словом, завтрашний финал будет шикарным.

К которому присоединилась Италия после стратегически идеального турнира. Мы начали спокойно и тоже проиграли, только Хорватии на групповом этапе. Но затем началось крещендо. Мы обыграли венгерских мастеров в четвертьфинале и сделали это вчера вечером против очень сильных сербов.. Почти идеальная игра. Всегда впереди (за исключением 1-2 в середине первого тайма), прекрасное управление временем и лидерство с владением мячом, способность сдерживать сербов, когда мы были в меньшинстве, и цинично бить лишними игроками. Отличный Феллуго в направлении, а Джорджетти, Галло и другие стараются не упустить возможности. Наконец, антология «Бедуин» (бросок спиной к воротам с приемом мяча у кромки воды) Премуса. Но Италия продемонстрировала большие способности прежде всего в способность удерживать низкий счет (9-7 в финале), тем самым сдерживая атаку самой результативной команды турнира. Теперь матч против Хорватии Рудича. Вспомним 1948 год: Лондон обычно говорит нам правду.

Однако в волейболе Италия Берруто не добилась успеха.. Бразилия провела почти идеальную игру, не допустив ни одной ошибки: штрафной Серхио был великолепен, как и направление Бруно, и данки Данте, Лукаса и Уоллеса. Теперь будем искать бронзу в финале с Болгарией, которая уже обыграла нас на групповом этапе. Мы можем это сделать, потому что Италия сначала выиграла у Соединенных Штатов, а затем почетно проиграла Бразилии — это нечто другое.