Лига чемпионов: "Юве" только 0:0 с "Севильей", кросс Игуаина

Дальше нулевой ничьей дома с «Севильей» Сампаоли не пошел незадачливый «Ювентус»: Хедира был близок к голу в первом тайме, затем во втором тайме сенсационная перекладина Игуаина, а в финале Рико спас от Алекса Сандро – Пьянич только на поле от 68' .

Лига чемпионов «Ювентуса» начинается с ничьей 0:0 дома с «Севильей» и вызывает некоторые сожаления, потому что это была не лучшая игра, но возможности не были упущены. А Гонсало Игуаин был очень близок к голу: его удар головой во втором тайме пролетел мимо перекладины.

Однако в первом тайме именно Хедира подавил крик на стадионе: два момента, оба на месте Дибалы, две ошибки. В финале опасно себя проявил и Алекс Сандро, а Рико головой спас гол. Для Буффона нет никакой опасности: команда Сампаоли, прежде всего, позаботилась о том, чтобы снизить темп с очень редкими вертикализациями.