Регби, 6 наций: Италия нокаутирует Ирландию

Подвиг адзурри по регби терпит неудачу во втором поражении в двух играх чемпионата шести наций 2017 года: снова на Олимпико, на этот раз Парисс и его товарищи терпят поражение от Ирландии.

Нечего делать Италрегби, которое после поражения в дебюте от Уэльса также уступает Ирландии со счетом 10-63 и девятью пропущенными мячами. Вместо этого только один, технический, сделанный Италией, за полчаса первого тайма, который временно увеличил блюз 10-21 и с дополнительным человеком на десять минут. Но затем Ирландия легко восстановила контроль над матчем, нарастив счет во втором тайме.

В матче с самого начала доминировали гости, которые сразу дважды забили в первые двадцать минут. Адзурри испытывает трудности, особенно в оборонительной фазе, слишком много пропущенных мячей, особенно во втором тайме. Управление численным превосходством в конце первого тайма также разочаровало: адзурри не только не воспользовались этим, чтобы восстановиться, но фактически сумели упустить попытку ирландца Стандера, позже признанного лучшим игроком матча.