Катар ЧМ-2022 – Аргентина-Франция будет финалом в воскресенье: Месси против Мбаппе

Обыграв Марокко со счетом 2:0, Франция заработала себе право на выход в финал чемпионата мира по футболу в Катаре, где в воскресенье они встретятся с Аргентиной.

Аргентина Месси против Франции Mbappe: это будет финал чемпионата мира в Катаре, который состоится в следующее воскресенье. Вчера Франция погасили мечту о Марокко победив его со счетом 2: 0 в полуфинале и таким образом выйдя в финалАргентина.

Игрок «Милана» Тео Эрнандес сразу же наладил отношения между Францией и Марокко всего через 5 минут, забив гол, который сразу же стал решающим в матче. Для североафриканцев это был шок и дезориентация команды была очевидна, вплоть до того, что сразу после французского центрфорварда Жиру, еще один игрок «Милана», попал в штангу, и в следующие минуты и Мбаппе, и Жиру едва не упустили возможность удвоить.

Франция: два гола «Милана» гасят мечту Марокко

Однако в конце первого тайма Марокко восстановил высоту и был близок к тому, чтобы сравнять счет, но велосипедный удар Эль Ямика пришелся на штангу.

Во втором тайме команда Реграги словно оживилась и несколько раз безуспешно пыталась отменить результат. Однако в финале именно Франция пополнила свой счет голом Коло Муани, который только что вышел после победной инициативы Маппе.

Аргентина-Франция или Месси против Мбаппе

А теперь финал: Аргентина-Франция или Месси против Мбаппе, двух товарищей по команде в псж, кто будет соперником в воскресенье и кто сделает все, чтобы стать чемпионом мира и получить следующий «Золотой мяч». Месси находится на своем последнем чемпионате мира и надеется осуществить свою мечту о победе со своей национальной командой, подражая кумиру. Марадона: сейчас или никогда. Но звезда настоящего и, прежде всего, будущего — это неуловимый Мбаппе, который мечтает дать Франции на бис уже выигранный четыре года назад чемпионат мира. Короче говоря, финал с двумя великими чемпионами порадует весь мир.