«Ювентус» гордится забавной ничьей с «Аталантой»: «Рома» побеждает «Специю» и занимает четвертое место. Интер - Эмполи сегодня

«Ювентус» отвечает на поле «Аталантой» (3:3), но Аллегри предупреждает: «Тяжелое четвертое место» — Дибала зажигает «Рому» — Последний звонок для скудетто сегодня для «Интера»

Последний звонок для него Скудетто в Серии А. 19-й день, последний в первом туре, продолжается сегодня с Интер-Эмполи: матч нужно выиграть любой ценой подопечным Индзаги, хотя бы попытаться не отставать от «Наполи». Гонка Чемпионы вместо этого он делает перерыв в ожидании Лацио-Милан завтра, тем временем, однако, самый важный выстрел был там Рома, занял четвертое место в одиночку благодаря успеху на Специи. Отдельная глава для Ювентус-Аталанта, несомненно, самый красивый и зрелищный матч уик-энда: финальный счет 3:3 по понятным причинам складывается лучше для бергамцев, однако бьянконери продемонстрировали всем свое желание снова подняться на ноги после обыгрыша постановление о приросте капитала, играя в игру сердца и гордости, что, учитывая момент, уже является хорошим знаком.

«Ювентус» – «Аталанта» 3:3, Аллегри признает: «Четвертое место – это сложно, но давайте делать это шаг за шагом»

Веселый матч, полный неожиданных поворотов, как на стадионе, в почти сюрреалистической обстановке: за пределами знамен кривой против клуба («Хуже, чем в 2006 году, виновные менеджеры», суть), внутри много пустот, но столько же страсти. . Публика решила поддержать этот «Ювентус» в надежде, что группа позитивно отреагирует на избиение, даже если сенсации вне поля не одобряют никаких улыбок. Тем не менее, команда отреагировала достаточно хорошо, дав жизнь полному перипетий матчу на лицо, очевидно, благодаряАталанта бодрая и смелая. По порядку: 0-1 из Лукман об ошибке Щесны, оформить строгость ди Марии, Преимущество Ювентуса с Milik, 2-2 из Маэле, 2-3 снова с Лукман, финал 3-3 из Данило со штрафного. Хороший список, нельзя отрицать, что, однако, этого недостаточно, чтобы улучшить плохой рейтинг Леди, которая теперь на 14 очков отстает от зоны чемпионов. «Убрав ошибку Вар с Салернитаной и -15, сегодня у нас было бы 40 очков и, не считая Неаполя, мы были бы впереди всех, — вздохнул он. Аллегри -. Ребята проявили ответственность, серьезность и прежде всего желание продолжить начатое в начале года. Психологически было сложно играть после пенальти, потому что у нас отобрали все, что мы делали. Думаю, 71 балл. ты можешь попасть в Лигу чемпионов, это сложно, но мы должны работать спокойно. Нам нужно восстанавливать нескольких игроков и делать шаг за шагом, сейчас невозможно думать о том, куда мы можем попасть в лиге».

Специя – Рома 0:2: Джаллоросси на четвертом месте, но дело Дзаньоло удерживает позиции

Жеребьевка из Турина играет особенно с «Ромой», которая самостоятельно поднялась на четвертое место благодаря голы Эль-Шаарави и Абрахама, оба с обычным направлением великий Дибала. Аргентинец умилостивил счет 1:0, подав фараону шоколадку только для того, чтобы тот ее выбросил, затем он повторил это во втором тайме, даже если англичанин определенно вложил в нее свою. Три победы и ничья за последние четыре дня, семь забитых мячей и только два пропущенных: есть много поводов для улыбки, но дело Дзаньоло, теперь хорошо известное, беспокоит окружение джаллоросси. «Я чувствую, что он будет здесь 1 февраля, он хочет уйти, но это не значит, что так будет, — объяснил он. Моуринью -. У меня такое чувство, потому что Николо — важный игрок, и то, что есть на столе, клуб не может принять, на данный момент ничего нет. У меня с ним отличные отношения, если он останется, то станет еще одним игроком: я должен смириться с тем, что он хочет уйти, но где предложение по Роме?».

Интер – Эмполи (20.45:XNUMX, Dazn и Sky Sport)

Однако сегодня взоры прикованы к Сан-Сиро, где Интер принимает Эмполи в праздничной обстановке сынок Победа в Суперкубке. Выигранный в Эр-Рияде трофей покажут публике перед матчем, но сразу после него придется все обнулить и сконцентрироваться на поле: тосканцы хоть и уступают, но в 2023 году еще не проиграли и приедут играть в Милан. это безмятежно, без особых забот о ранжировании. Противоположность «нерадзурри», которые были вынуждены побеждать, чтобы вернуться в 10 м от «Наполи» и поддерживать пламя скудетто, хотя и слабое. Путешествие адзурри, по крайней мере пока, не оставляет особых надежд, но команда Индзаги он вернулся после 8 побед в последних 10 играх чемпионата, поэтому ему нельзя сдаваться, не пытаясь до конца.

Теперь дело за Шкриньяром: речь идет о продаже ПСЖ уже в январе

Окружение верит в это и гребет компактно, даже если Дело Шкриньяра немного отравил его: на самом деле словак, сказав руководству, что не будет продлевать контракт, истекающий в июне, оказался на трансферном рынке, в попытке собрать как минимум 20 миллионов (на 30 меньше, чем предложение прошлого лета). и не теряйте его на свободном параметре. Ущерб в этом случае был бы прежде всего техническим, потому что Индзаги оказался бы без своего лучшего защитника (а также капитана) в середине сезона, с перспективой не иметь возможности заменить его профилем такой же толщины. .

Интер – Эмполи, схемы: Индзаги не делает потери, играют «звездные игроки»

В любом случае, тренер вернется, чтобы подумать об этом только завтра, потому что сначала мы должны обыграть Эмполи, и напряжение падает, возможно, дети Вечеринка за Суперкубок, следует избегать любой ценой. Для этого не будет текучести кадров, а стартовый состав идентичен стартовому составу Эр-Рияда, поэтому 3-5-2 с Онаной в воротах, Шкриниар, Ачерби и Бастони в защите, Дармиан (фаворит над Дамфрисом), Барелла, Чалханоглу, Мхитарян и Димарко в центре поля, Лаутаро и Джеко в атаке. 4-3-1-2 также для Дзанетти, который ответит Викарио между стойками, Эбуэхи, Де Винтер, Луперто и Паризи в обороне, Акпа Акпро, Хендерсон и Бандинелли в полузащите, Балданци позади сплоченного атакующего дуэта Капуто и Сатриано.