Лига чемпионов: «Наполи» покоряет Киев дублем Милика

Отставая, команда Сарри (абсолютно дебютировавшая в Лиге чемпионов) отыгралась благодаря дублю Милика, о котором не жалеет Игуаин – Адзурри сразу с полными очками в группе, учитывая ничью между «Бенфикой» и «Бешикташем».

Хороший первый для Маурицио Сарри. Тосканский тренер, абсолютно дебютируя в Лиге чемпионов, стартует сразу с победы, которая уже очень важна: «Наполи» побеждает Киев со счетом 2:1 и уже в одиночку занимает первое место в группе, после того как «Бешикташ» сыграл вничью на последних минутах на поле Бенфика (1-1).

Адзурри неудачно начали, страдая от игры украинцев, и в первом тайме отстали. Но всегда в первые 45 минут приходит отличная реакция: через несколько минут поляк Аркадиуш Милик забивает второй дубль с момента ношения футболки «Наполи» и переворачивает результат. Второй гол приходит прямо в восстановление первого тайма. Во втором тайме побеждает «Наполи», а киевское «Динамо» финиширует на 10-м месте.