Аргентина в третий раз стала чемпионом мира: обыграла Францию ​​по пенальти после легендарного и бесконечного матча

Сказочный финал с непрерывными разворотами в лицо: он заканчивается со счетом 3 на 3 и решает рулетку пенальти - Месси, принципиальный в матче с двумя голами и в пенальти, таким образом венчает мечту прогнать призрак Марадоны и выиграть чемпионат мира впервые – Разочаровал французов

Это был один мировое шоу и триумф Лионель Месси!

L 'Аргентина выигрывает и становится Чемпион мира после одного легендарный матч завершился после розыгрыша пенальти (общий счет 7-5).

Переполнения недостаточно Килиан Мбаппе автор хет-трика на остановке сборной Южной Америки во главе с великолепным Лионелем Месси.

Месси направляет и ведет Аргентину к победе благодаря великолепному выступлению, завершившемуся двумя очень тяжелыми голами. И, наконец, победа со сборной окончательно возводит его на Олимп богов футбола.

Третья победа на чемпионате мира южноамериканцев после побед в 1978 и 1986 гг.

Для Франция много горечи осталось после того, как выпрямили игру, которая проигрывала первые 80 минут. Дубль Мбаппе за две минуты сравнял первоначальное двойное преимущество аргентинцев, забитое Месси (с пенальти) и Ди Мария и затянул игру на дополнительное время.

В дополнительные 30 минут другие отличные эмоции с новым аргентинским преимуществом, подписанным аргентинской «блохой», через несколько минут сравнял счет французский нападающий. Для Mbappe столько личной славы с хет-триком в финале: Это было, по сути, с 1966 года с хет-триком англичанина Джефф Херст (гол-призрак) о Германии, что футболист не забил три гола в финале чемпионата мира.

В финале дополнительного времени два сенсационных гола, отбитых вратарями своих соперников, и матч, завершившийся розыгрышем пенальти.

С пенальти аргентинцы не ошиблись. Франция же платит за ошибки с пенальти Коман e Chouameni. Монтьель забивает решающий пенальти, и, наконец, аргентинская партия, которую ждали 36 лет, может начаться.

Il призрак Марадоны закончилось, теперь пришло время похвалить легенда Лионеля Месси.