Интер-Сассуоло: Берарди замораживает Сан-Сиро и возобновляет чемпионат. «Милан» восстанавливается, «Наполи» и «Лацио» возвращаются на победный путь

Неожиданное поражение «Интера» и победа «Милана» в Кальяри меняют расстановку сил в чемпионате. Шестой день завершается матчем «Дженоа» — «Рома»: прогнозы и составы команд

Сенсация на Сан-Сиро! Там поражение Интера кол Сассуоло ставит под вопрос баланс чемпионата, по крайней мере, на этом первом этапе. Нерадзурри, до вчерашнего дня способные только побеждать и доминировать, были побеждены «ужасным Неверди» и, следовательно, захвачены Миланский пират в Кальяри. Он улыбается, хоть и сквозь стиснутые зубы Неаполь Гарсиа вернулся вслед за победой над «Удинезе», а также Лацио Сарри, способный обыграть коварный Торино.

Интер – Сассуоло 1:2, Индзаги: «После счёта 1:1 пропала ясность, поражение причиняет боль»

Новости в среду пришли из Сан-Сиро, где лидер лиги Интер был побеждён, а также возвращение из Сассуоло. Поражение, которое обидно, как потому, что оно стоит 15-очкового преимущества "Милана", так и из-за того, как оно произошло, учитывая, что нерадзурри взяли на себя инициативу и, казалось, могли справиться с тренировкой без особых проблем. Вместо этого команда Диониси смогла переиграть матч. Гол Дамфриса (45+1') с ужасным счетом один-два, подписанным Байрами (54 минуты) и Берарди (63 минуты), первый при соучастии Зоммера, второй благодаря технике капитана черно-зеленых, вернувшегося в прекрасную форму после летних споров. Индзаги попытался оживить «Интер» изменениями, но входы Санчеса, Фраттези и Карлоса Аугусто Ни к чему конкретному они не привели, оставив в карманах эмилианцев 3 очка, второй отличный скальп после субботнего против «Ювентуса». «У нас был хороший первый тайм, даже несмотря на то, что мы создали, мы должны были забить больше одного гола – анализ Индзаги –». Второй тайм мы начали хорошо, затем произошла травма при ничьей 1:1, и после этого мы потеряли ясность, после чего последовал подвиг Берарди. Извините, это больно, потому что мальчики были расстроены поражением дома. Больно, но надо иметь трезвую голову, чтобы понимать, где действовать лучше, ведь через 48 часов предстоит еще один очень сложный матч (против «Салернитаны», ред.)».

Кальяри – Милан 1:3, Пиоли: «Заслуженная победа, клуб удовлетворил меня на трансферном рынке»

Успех Милан в Кальяри таким образом, становится еще более важным, в том числе и потому, что он получается с большим оборотом. Миссия Пиоли была непростой: получить максимальную отдачу, дав отдых самым важным стартовым игрокам, прежде всего Леао и Жиру. Именно так все и произошло, несмотря на то, что россоблу Раньери вышел вперед первым. Лувумбу на 29-й минуте тем более после того, как Дьявол упустил столько возможностей. Это могло стать прелюдией к историческому вечеру, но вместо этого россонери сумели перевернуть игру в первом тайме благодаря Окафор (40', выигрышный гол после неудачного выноса Радуновича) e Томори (45 минут, касание ворот прямо с углового), направляя 3 очка в сторону «Милана». А когда Лофтус-Чик в начале второго тайма (60 минут) поймал удар и сделал счет 3:1 с дальней дистанции, стало понятно, что игра, по сути, окончена, прежде чем Сассуоло сделал вечер по-настоящему приятным. «Мы должны были выйти вперед, но мы не были конкретны и пропустили гол после наивного вбрасывания – Мысли Пиоли -. Нам удалось четко отреагировать, отменить результат и продолжить игру в соответствии с нашими игровыми идеями. Мы заслуженно выиграли, переиграв матч, который мог стать очень сложным».

Наполи – Удинезе 4:1, Гарсия: «Команда перевела время в нужное время»

Вечер празднования и для «Наполи», несмотря на множество событий последних трёх дней. Дело Осимхена, который взорвался со всей мощью между воскресеньем и средой, рисковал оставить много последствий, но вместо этого команда, по крайней мере на поле, показала, что она сплочена и компактна, но, прежде всего, жаждет стереть последние результаты и забрать 3 очка. . И вот бедный «Удинезе» Соттила (кстати: скамейка под угрозой?) был буквально атакован от начала до конца, да так сильно, что финальный счет 4-1 был даже близок. Голы забили Зелински (19 минута, пенальти), Осимхен (39 минута), Кварацхелия (74 минута) и Симеоне (82 минута). их немного по сравнению с огромным количеством созданных возможностей, точно так же, как гол Самарджича (81 минута) является скорее результатом великолепных личных действий, чем реальной реакции Удинезе. «Команда перевела часы в нужное время – метафора, выбранная Гарсией. Команда играла хорошо, управляла матчем и создавала много моментов, затем мы также стремились преодолеть невезение, как и в случае с двумя постами в Кваре. Морально команда была сильна, нам не нужен был просто пропущенный гол. Осимхен? После Болоньи мы все были расстроены тем, что не выиграли, он был еще больше расстроен нереализованным пенальти, но все это вернулось. Дальше были несколько неуклюжих эпизодов, но никто в соцсетях не хотел причинять вред. Это всего лишь инстинктивная реакция, но я могу вас заверить, что ему нравится футболка «Наполи», и он сделает все на поле. Не знаю, выложит ли он фотографии с «Наполи» обратно в свои социальные сети, но ему нравится футболка, и он отдаст все ради «Наполи». Не беспокойтесь обо мне, у меня есть опыт и широкие плечи, чтобы справиться со многими делами».

Лацио – Турин 2:0, Сарри: «Мы вернулись? Мы никогда не уходили..."

Улыбается также Лацио, где они могут отпраздновать свою вторую победу в сезоне после провалов последних недель. "Бьянкочелести" взяли верх над "Торино" благодаря голам Весино (2 минут) и Закканьи (0 минут) со счетом 56:75 после первого тайма, в котором было много трудностей, как с точки зрения игры, так и с точки зрения возможностей. Сарри, находящийся под давлением результатов (3 поражения, 1 ничья и 1 победа, до вчерашнего дня), определенно не потерял своего характера, добившись успеха своими собственными идеями, даже если игра по-прежнему отдаленно связана с игрой прошлого сезона. Лотито может вздохнуть с облегчением, по крайней мере, на несколько часов: окончательный ответ о состоянии здоровья его команды «Лацио» появится только в субботу, когда команда отправится на Сан-Сиро в гости к «Милану». "Правда в том, что мы никогда не уходили – Слова Сарри. В последних четырёх играх мы набрали 7 очков, но расплачиваемся за первые 2, и придётся долго возвращать ситуацию в нужное русло. Мы постарались исправить некоторые вещи, нам не следует беспокоиться о результатах, а следует беспокоиться только о производительности».

Генуя – Рим (20.45:XNUMX, Dazn)

Круг шестого дня замкнется сегодня с Генуя-Рим, который завершит картину вместе с Фрозиноне-Фиорентина и Монца-Болонья (18.30). «Джаллоросси», занимающее в настоящее время 14-е место, могут только выиграть, иначе зона Лиги чемпионов, заявленная цель клуба, тревожно отодвинутся прочь. Кроме того, пропуск встречи с 3 очками станет отрицательным рекордом для Моуринью, который за свою карьеру никогда не проигрывал без успеха более чем в 6 выездных матчах: показатель равнялся прошлому воскресенью в Турине (3 ничьи и столько же поражений), что вот почему он прибыл вовремя, чтобы развеять табу. Однако перед ними будет закаленная в боях команда «Дженоа», полная решимости стереть поражение в Лечче, очевидно, максимально используя эффект Марасси, уже решающий в ничьей 2-2 с «Наполи».

Генуя – Рома, составы: Пеллегрини возвращается в стартовый состав, пара Дибала-Лукаку подтверждена

Моу знает, что он сталкивается с первый перекресток сезонаи именно поэтому он не намерен распускать пару Дибала-Лукаку, несмотря на напряженный календарь между чемпионатом и Лигой Европы. Но Особенному слишком много нужны очки, чтобы отдать Ды-Лу, поэтому он подтвердит это уже третью гонку подряд в надежде, что их будет достаточно для возвращения победы. Сегодняшняя важная новость касается Лоренцо Пеллегрини, готов вернуться на поле после остановки в перерыве: с тех пор капитан не сыграл ни минуты, но теперь он готов и получит обратно свою футболку и повязку. Таким образом, в составе «Джаллоросси» 3-4-2-1 Руй Патрисио будет в воротах, Манчини, Льоренте и Ндичка в защите, Кристенсен, Кристанте, Паредес и Спинаццола в полузащите, Пеллегрини и Дибала в атакующем полузащите, Лукаку в атаке. Джилардино ответит схемой 3-4-1-2 с Мартинесом между стойками, Бани, Драгусином и Васкесом в обороне, Де Винтером, Строотманом, Баделем и Френдрупом в полузащите, Малиновским позади атакующей пары, сформированной Гудмундссоном и Ретеги. .