Чемпионы, отборочные: Наполи-Ницца 2:0

«Наполи» даже расточительны: по сути, адзурри доминируют в матче вдоль и поперек, и можно сказать, в итоге «только» находят голы у Мертенса, а с пенальти — у Жоржиньо. Гол в каждом тайме, но много моментов, которые могли бы дать Сарри более округленный счет и, следовательно, большую гарантию с учетом ответного удара.

Великий «Наполи» побеждает «Ниццу» со счетом 2:0 (которая заканчивает игру в составе 9 человек) и создает серьезную угрозу для выхода в групповой этап Лиги чемпионов в ожидании ответного матча, который состоится в следующий вторник на Французской Ривьере. наверное еще без Балотелли и Снейдера в рядах французов.

«Наполи» даже расточительны: по сути, адзурри доминируют в матче вдоль и поперек, и можно сказать, в итоге «только» находят голы у Мертенса, а с пенальти — у Жоржиньо. Гол в каждом тайме, но много моментов, которые могли бы дать Сарри более округленный счет и, следовательно, большую гарантию с учетом ответного удара. Однако результат вознаграждает «Наполи», который появится в Ницце с преимуществом в два гола и не пропустит ни одного гола дома (на самом деле, пропустив очень мало своим соперникам).