ЛИГА ЧЕМПИОНОВ – «Бавария» огорчает «Барселону» (4:0), но есть две ошибки судей

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - Волшебная ночь для немцев, которые, в том числе из-за двух судейских ошибок, ликвидируют и огорчают "Барселону" и закладывают финал в Лондоне - Символическая передача между старой и будущей командой Пепа Гвардиолы - Сегодня вечером в Германии Боруссия-Реал Мадрид

Пафосное поражение, очень шумное, сильно попахивающее передачей. В экстраординарной обстановке «Альянц Арена» будущая команда Пепа Гвардиолы «Бавария Мюнхен» уничтожает старую команду каталонского тренера «Барселону», делая очень серьезный заклад на финал Лиги чемпионов на «Уэмбли».

Но помимо этого, было намного больше. Потому что король впервые за много лет теперь голый. «Барселона», господствовавшая в Европе в последние годы с двумя победами и двумя полуфиналами, рухнула так, как не бывало со времен финала в Афинах в 1994 году против «Милана», пропустив 4 гола и производя впечатление ужасного бессилия.

Шумный счет 4:0, с которым баварцы разобрались с каталонцами, на самом деле, помимо некоторых сомнительных эпизодов, казался очевидным в содержании матча. «Бавария» сразу же начала очень сильно, едва ли не поведя в счете с первых минут и реализовав пенальти, который был там, за передачу рукой Пике, в то время как «Барселона» бесплодно владела мячом, ни разу не появляясь в штрафной соперника. область. Превосходство немцев материализовалось на 25-й минуте, когда Мюллер, безусловно, лучший на поле, подтвердил воздушный крен Данте на навес Арьена Роббена в сетку с двух шагов.

Но именно во втором тайме «Бавария» вышла из себя. Не прошло и 5 минут, а Мюллер все еще прыгает выше всех на угловом, находя Марио Гомеса в офсайде, в одиночестве перед незащищенными воротами. На 73-й минуте Роббен делает тройку, но и здесь гол будет нестандартным. На помощь голландцу в его спуске к сетке, по сути, явный фол Мюллера, который блокирует Жорди Альбу. Это прелюдия к счету 4: 0. В середине, со стандарта, единственный шанс каталонцев, который, однако, случается не с той ноги, у молодого защитника Бартры, который плохо тратит только перед бездействующим Нойер. Что и говорить, решающий матч гол забивает обычный Мюллер, поддерживающий навес от поцелуя Алабы в сетку с двух шагов. Занавес для «Барселоны» опускается: сегодняшняя ремунтада кажется невыполнимой миссией против этой «Баварии».