Чемпионы: «Юве» в четвертьфинале, сказочный «Лестер»

Пенальти от Дибалы в первом тайме достаточно, чтобы черно-белые закрыли дело – осиротевший камбэк Раньери в «Лестере» «Севилья»: 2:0 и исторический выход в четвертьфинал.

Все легко для «Ювентуса», который квалифицируется тренером в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря удобной победе над «Порту» со счетом 1: 0 на стадионе «Ювентус». Усиленный преимуществом 2:0 в первом матче, «Юве» без проблем справился с матчем, разблокировав его в первом тайме пенальти Дибалы, вызванным сейвом на линии ворот защитника Перейры, который был правильно удален с поля. в случае.

Вместо этого подвиг вечера совершил Лестер, который после чудесной победы в Премьер-лиге в прошлом году также позволяет себе роскошь войти в большую восьмерку лучших европейских соревнований: в первом матче, когда они в последний раз сидели на На скамейке запасных «лисиц» Клаудио Раньери андалузцы выиграли со счетом 8:2. Перевернутый результат в «Лестере»: 1:2 с голами Моргана и Олбрайтона, а «Севилья», которая также остается в 0-м месте из-за удаления Насри, выбывает.