Суперкубок Италии: победа «Интера» и поражение «Милана». Победа Риада также повлияет на лигу.

«Нерадзурри» Индзаги буквально завалили «Милан» тремя голами и игрой, которая узаконивает завоевание первого трофея года и даст о себе знать и в лиге.

L 'Между триумф, т. Milan он тонет. Риад ночь доставляет Суперкубок Италии по футболу к нерадзурри и толкает россонери в пучину кризиса: трудно, если не невозможно, разделить две вещи, ведь радость первых пересекается с разочарованием вторых, как всегда, тем более в спорте. Индзаги завоевывает третий трофей своего руководства «Интером», а также четвертый Суперкубок (шестой, если учитывать и его как игрока) в своей карьере, таким образом захватив двух священных монстров, таких как Липпи e Капелло, Pioli вместо этого, несмотря на себя, он сильно проиграл финал и с точки зрения результата, и с точки зрения игры, подтвердив черный момент своего Милана.

Милан – Интер 0:3, Димарко, Джеко и Лаутаро разыгрывают Суперкубок Нерадзурри

Заслуженная победа «Интера», который вышел на поле с настроем, намного превосходящим отношение своих кузенов из «россонери». Фактически, на 21-й минуте нерадзурри вели уже на два гола больше благодаря Димарко (10') и Джеко (21'), отчасти благодаря своим заслугам (в обоих случаях игра боснийца была великолепна), отчасти из-за ошибок защиты «Милана» в версии «Лечче», несмотря на заверения Пиоли. И так Эр-Риядское дерби, очень сбалансированный на бумаге, был устранен менее чем в половине случаев, тем более, что Дьяволо был не только хрупок в защите, но и в фазе наращивания, где дальше удара не шел Лео спасена Онаной. Во втором тайме музыка, казалось, была другой, вместо этого выплеск россонери длился минут десять, причем ни разу не задев створ, после чего «Интер» контролировал игру, даже взяв на себя прихоть забить апофеоз 3:0 с Lautaro, хорошо избавляется от гротеска Томори и бить Татарусану с красивым и безжалостным правым вингером (77'). В таком случае Индзаги, уже получивший прозвище «Мистер Суперкубок», смог позволить себе отпраздновать свой третий титул нерадзурри, первый против своих городских соперников.

Индзаги доволен: «Мы были идеальны, приятно видеть, как «Интер» играет так»

«Мы очень хорошо интерпретировали идеальный матч, всегда были четкими и компактными, - прокомментировал после матча тренер «Интера». Как тренеру приятно видеть такую ​​игру команды, сейчас мы наслаждаемся этим трофеем, который стал вторым голом в сезоне, выиграть такой финал против «Милана» всегда приятно. Мы были командой на протяжении всей игры, оставаясь сосредоточенными и решительными. Это путь к финалу, мы приехали сюда, чтобы сыграть его как можно лучше, от первого до последнего все мои игроки выступили хорошо, даже те, кто вышел. Приятно выиграть такой кубок, таким образом, против абсолютного соперника, теперь это правильно, потому что это большое удовлетворение».

Пиоли Амаро: «Это сильный удар, к сожалению, мы не можем среагировать»

«У нас был первый тайм, который был не на должном уровне, и из-за слишком большого количества ошибок мы пытались возобновить игру, но сделали слишком мало, чтобы стремиться к чему-то лучшему, — горький анализ Пиоли. Мы не привыкли делать так много ошибок, тогда против сильных команд за все платишь. Мы явно проживаем не лучший момент, особенно морально, сейчас мы снова начинаем работать лучше, чтобы вернуться к повышению своего уровня, потому что сезон нас ждет и мы должны вернуться к игре, как мы умеем. Я не ожидал такого выступления, потому что знаю качества своих игроков, но сейчас нам сложно среагировать на ошибку и остаться в команде: мы реагируем индивидуально, а не коллективно, негативные результаты дают о себе знать». .

Реванш Чалханоглу: «Это карма, 3:0 и дома»

«Это очень важная победа, тем более для меня, — ликовал он. Чалханоглу, ex от всегда отравленного зуба -. Я очень счастлив благодаря своим товарищам и болельщикам, которые пришли сюда, мы выиграли со счетом 3:0, и нам не нужно больше ничего говорить. Хотите отомстить после празднования миланского скудетто? Я предпочитаю молчать, но мне было тяжело видеть некоторые вещи, которых я не ожидал, однако карма все возвращает: мы были голодны, нас должны уважать. Он закончился со счетом 3:0, и мы быстро отправили их домой, мы их съели».

Кьяер кладет на это лицо: «Мы должны извиниться перед фанатами»

«Мы плохо начали, потом стало сложно, — прокомментировал он. Каджаер, один из руководителей раздевалки «Милана». Они хороши в том, что они делают, но сегодня мы не показали такого выступления, чтобы заслуживать большего. Мы должны заглянуть внутрь себя и извиниться перед болельщиками, но также проанализировать эту игру и начать заново, нет времени опускать головы, даже если это поражение причиняет боль. Нам нужно повзрослеть и взять на себя ответственность, это был тяжелый вечер, особенно морально, но в эти моменты нам нужно найти свою идентичность и улучшить многие аспекты игры».