Интер и Милан, двойное издевательство: это суровый закон ЛЧ

Неудачные дебюты в Лиге чемпионов за «Интер» Индзаги и за «Милан» Пиоли. «Нерадзурри» были переиграны на «Сан-Сиро» на 89-й минуте «Реалом» Анчелотти (0:1), а «россонери» были сокрушены «Ливерпулем» (3:2).

Милан остается с пустыми руками. «Интер» и «Милан» возвращаются домой без очков после двойного поединка с «Реалом» и «Ливерпулем», но с изрядной долей сожаления и чувством, что могут бороться за выход в следующий раунд. Это особенно верно для нерадзурри, незаслуженно проигрывавших мадридской команде в течение длительного времени и сдерживаемых только великим Куртуа, однако даже россонери, несмотря на большие отрезки времени на «Энфилде», создали больше головной боли для Красные дошли до того, что лелеяли мечту о победе. Одним словом, Индзаги и Пиоли могут смотреть в обе стороны стекла, хотя результаты, в конце концов, являются наиболее значимыми данными.

что изМежду это, конечно, больнее, потому что это произошло в конце матча, сыгранного лучше, чем соперники, с целым рядом упущенных возможностей, которые взывают к реваншу. Только в первом тайме их было четверо: Джеко и Лаутаро сначала заблокировал Куртуа, затем расточительно (в частности, аргентинец), наконец, Брозович пробил мимо. Настоящий? Все в незатейливом ударе Каземиро и в ударе головой, да опасном, Милитао.

Тенденция продолжилась во втором тайме, и когда Джеко запугивал в центре площадки, многие кричали о голе, однако не имея дело с обычно непобедимым Куртуа, который очень хорошо отражал и мешал «Интеру» со счетом 1: 0. Там подопечные Анчелотти, которым помогло физическое падение «Интера», набрались смелости, напугав Хандановича Бензема и Винисиусом, но не сумев победить его. Когда казалось написано 0-0, вот оно розыгрыш, подписанный Родриго, безжалостный в реализации хороший ассист от Камавинги, купленный в последний день рынка после того, как ПСЖ не выиграл у Мбаппе (89').

Жаркое поражение, пусть и немного смягченное сенсационным успехом «Шерифа» на «Шахтере», который держит самого опасного соперника в 0/XNUMX финала на уровне XNUMX очков. «Надо было уделить больше внимания, это было всего в минуте… — вздохнул он. Индзаги – Прошу прощения, потому что ловлю себя на том, что комментирую поражение после такого выступления. Но мы должны смотреть вперед, думать о том, как мы играли на поле против такой команды, как «Реал Мадрид», мы нашли вратаря, которому было очень трудно забить. Понятно, что против этих команд нельзя снижать концентрацию, но, играя так, я уверен, что выйду в квалификацию».

Поражение определенно более просто вместо того, чтобы Milan, в течение длительного времени доминировал превосходящий «Ливерпуль» как технически, так и умственно. Поездка на «Энфилд», к тому же, несколько непосильна для всех, тем более для группы в ее первом опыте на сценах такого уровня. Однако следует также сказать, что «россонери», несмотря на шокирующее начало (автогол Томори на 9-й минуте и нереализованный пенальти Салаха на 14-й минуте), смогли сдержаться, заморозив ярость «красных» до нашумевшего: двое в конце первого тайма: Ребич на 42-й минуте и Диас на 44-й минуте даже сумели переломить ход игры, выведя своих товарищей по команде в раздевалку с невероятным счетом 1-2.

Слишком много грации, и на самом деле во втором тайме, благодаря мгновенному счету Салаха 2: 2 (49 минут), команда Клоппа нашла суть дела и в итоге выиграла матч благодаря камню Хендерсона с расстояния (69 минут), без Милана. были более способны контратаковать. «Мы должны отдать должное «красным», которые выступили лучше нас с точки зрения интенсивности и качества, особенно в начале, — признал он. Pioli – Мы неплохо вышли, вернувшись, но сожалеем о пропущенных голах во втором тайме, где мы что-то слишком много пропустили. Уровень поднялся, но эта гонка заставит нас расти в качестве и интенсивности».

Единственная радостная нота для «Интера» и «Милана» результаты других испытаний: Поражение «Шахтера» от «Шерифа» (2:0) и ничья между «Атлетико Мадрид» и «Порту» (0:0) немного меняют баланс групп, оставляя все открытыми для следующих матчей. Где, однако, вы не ошибетесь, показав всем, что вы усвоили вчерашний урок.