Партия скудетто отложена: «Интер» обыграл «Лацио», но «Наполи» споткнулся в «Салернитане», который сыграл вничью с Марадоной

Вечеринка со скудетто отложена. У «Наполи» только одна ничья с «Салернитаной». Гол Диа на 84-й минуте останавливает вечеринку. «Лацио» проиграл на «Сан-Сиро».

Вечеринка со скудетто отложена, Наполи не выполняет свой долг обыграть «Салернитану» после того, как стал свидетелем поражения «Лацио» на поле «Интера». Заканчивается 1-1 дерби из Кампании. Таким образом, адзурри придется подожди еще несколько дней до официального признания победы в чемпионате. Горький вкус у команды Спаллетти и болельщиков, заполнивших улицы. Назначение вероятно перенесено на четверг на поле Удинезе.

Лацио побежден, Диа позаботится о том, чтобы испортить вечеринку в Марадоне

И подумать, что до 84-й минуты дерби Кампании все казалось готовым к вечеринке. День начался хорошо для неаполитанских болельщиков. Там Лацио после того, как он был впереди на 80 минут, это было сделано возобновить и преодолеть Интер неудачно проиграл на Сан-Сиро (итог 3-1). И так в глазах неаполитанцев все казалось готовым к радости после 33 лет ожидания.

В 15 на старте матча Марадона в бедламе. Болельщики подталкивают команду Спаллетти к воротам, которые, однако, опаздывают благодаря хотя бы одному кожистая салернитана который не хочет сойти за жертву, также вызванную спорами, возникшими после переноса матча с субботы на воскресенье по вопросам общественного порядка. Гол который взрывает весь город, наступает на 62-й минуте, когда Матиас Оливера удар головой с углового. Кажется, все готово для начала вечеринки, но он думает об этом на 84-й минуте. замечательный гол Булайе Диа, чтобы вернуть всех на землю. Наполи пытается снова, но не может забить в Очоа. Финиш 1 на 1 и вечеринка будет перенесена.

Спаллетти: Вечеринка со скудетто отложена? Задержка в удовольствии

На пресс-конференции есть недовольство, но Спаллетти разряжает полемику и воодушевил коллектив на отложенную вечеринку «Им Мне очень жаль, что я не подарила это счастье сегодняшней замечательной публике., но эти очки здесь самые утомительные на ментальном уровне, они что-то отнимают у тебя, с Салернитаной, закрытой как ёжик, было тяжело, и в пропущенном голе тоже была некоторая изобретательность». Сожалея об отсутствии победы, он затем добавляет: «С этой точки зрения здесь есть немного сожаления, но если мы подумаем о будущем, это все равно будет приятно. Завтра мы снова будем все вместе, станем задержка удовольствия. Это как при поцелуе: чем больше вы вместе, тем лучше.

Когда будет скудетто?

Lo Скудетто на данный момент он может прибыть между средой и четвергом, если «Ювентус» не выиграет сегодня вечером. Если «Лацио» не обыграет «Сассуоло» в туре в середине недели, математика появится в среду вечером около 23:XNUMX.