Уимблдон-2015: матч Джокович-Андерсон возобновится в 14:XNUMX

Первая ракетка мира Новак Джокович спасается от Андерсон и восстанавливает 2 сета, делая два равными – Затем матч приостановлен из-за темноты – Сегодня матч Джокович-Андерсон возобновляется в 14:XNUMX – Во второй половине дня разыгрываются четвертьфиналы женской жеребьевки: в центре внимания челлендж между Азаренко и Сереной Уильямс

Новак Джокович спасает себя от сенсационного фиаско перед XNUMX/XNUMX финала Уимблдона и откладывает вопрос о матче с южноафриканцем Кевин Андерсон сегодня в 14 по итальянскому времени. Возвращаемся к полю №1 по результату 2-2. Вчерашний матч был прерван в 21:XNUMX по лондонскому времени из-за темноты. В качестве альтернативы можно было бы передать матч центральному защитнику, но организация предпочла отложить эпилог этого замечательного матча до сегодняшнего дня.

Первые два сета были очень напряженными: Андерсон хорошо использовал свои навыки игры ватин, забив 22 эйса. Благодаря этому дополнительному оружию южноафриканец выиграл первые два сета на тай-брейке, оба закончились со счетом 8-6. Затем импульс матча внезапно изменился с Джокович кто выигрывает третий сет 6-1. Четвертый сет предлагает азарт только в первых трех партиях, с очень долгими разменами. В третьей партии Джокович делает решающий брейк, доводя счет до двух. Кому выгодна вчерашняя остановка? Может быть, обоим. Джокович знает, что ему нужно переключать передачи, чтобы добиться успеха над Андерсоном. Южноафриканец, которому не хватает кислорода после первых двух исключительных сетов, перезаряжает свои батареи перед последней битвой сегодня днем.

Жеребьевка Уимблдона-2015 среди мужчин.

Ненадолго оставим Джоковича в стороне, пойдем посмотрим результаты XNUMX/XNUMX финала среди мужчин, что произошло вчера. Прекрасная форма Ришара Гаске тому подтверждение. Французы обыграли австралийца Киргиоса со счетом три: один. Теперь перед Гаске стоит большое препятствие: Стэн Вавринка. Швейцарец обыграл Гоффина со счетом три сета до нуля, но немало пострадал, так как выиграл только дважды на тай-брейке. Даже третья ракетка мира Энди Мюррей страдает сильнее, чем ожидалось, против хорвата Иво Карловича, проигранного со счетом 3:1 после почти трех часов игры. Шотландец найдет канадца Поспишила, который обыграл более популярного Троицки со счетом 3:3. Завтра состоится последний четвертьфинал между Федерером и Саймоном. Оба без особого труда выиграли у Баутисты и Бердых соответственно.

Уимблдон, женщины, жеребьевка

В женской жеребьевке со сцены уходят Каролин Возняцки и Люси Сафарова. Датчанка проиграла 4-6 4-6 испанке Мугурузе, а Сафарова уступила Вандевеге, проиграв два тай-брейка. Победы Кейс над Говорцовой и Азаренко над Бенчич. Бачински побеждает Никулеску со счетом 2:1. Радванкса выбивает Янкович со счетом 2:0, а дерби между сестрами Уильямс достается Серене. Наконец, Мария Шарапова обыграла казахстанку Дияс с дублем 6-4. Сегодня четвертьфиналы у женщин: высокий старт Серена Уильямс против Азаренко и Шарапова против Вандевеге; в нижних ключах против Радванской, Мугуруза против Бачински.