Суперкубок «Лацио» издевается над «Ювентусом»

«Лацио» преодолевает табу «Ювентуса» и выигрывает первый трофей сезона, завоевав заслуженный Суперкубок Италии – «Лацио» вышел вперед с пенальти с бывшим Иммобиле, который повторил то же самое с отличным голом во втором тайме – Дибала условно сравнял счет ( второй гол с пенальти) но в полном выздоровлении молодой Мургия отдал победу Лацио

С очень умной и гордой игрой «Лацио» Симоне Индзаги преодолевает табу «Юве» после десяти поражений подряд и выигрывает Суперкубок Италии, первый трофей в сезоне, обыграв итальянских чемпионов со счетом 3: 2.

«Лацио» сделал матч с самого начала, выйдя вперед на 32-й минуте с Иммобиле, который выиграл и реализовал пенальти, спровоцированный Буффоном, который тщетно пытался исправить одно из многих промахов в защите «бьянконери».

Во втором тайме Иммобиле поглотил всю месть бывшего, забив фантастический гол также в первой части второго тайма. Когда казалось, что это скомпрометировано, «Ювентус» временно переломил ситуацию двумя голами Дибалы, лучшего в своей команде, который сначала реализовал прекрасный штрафной, а затем реализовал пенальти, полученный Алексом Сандро.

«Ювентус» надеялся на оглушительный успех, но в самом конце молодой Мургия, парень из «Лацио кантера», которого всегда ценил Индзаги, поиздевался над ними, отправив идеальный навес Лукаку в сетку на 93-й минуте. который сжег Де Шильо, и ни один из центральных защитников «Ювентуса» (ни Барцальи, ни Кьеллини) не смог вмешаться.

Таким образом, «Лацио» наилучшим образом начинает новый сезон, выиграв престижный трофей в четвертый раз, в то время как затмение «Ювентуса», начавшееся в провальном финале Лиги чемпионов 3 июня в Кардиффе, продолжается. И, возможно, Аллегри пора задуматься о своих ошибках, например, о том, что он не использовал Маркизио в полузащите, самого выносливого игрока своей команды, которого невероятно удержали на скамейке запасных.