Жеребьевка Лиги чемпионов: Ювентус сыграл вничью с Монако

Положительная ничья в Лиге чемпионов для «Ювентуса», который избегает испанцев и рисует, возможно, самую слабую команду в списке: «Монако» — Жуткое дерби между «Реалом» и «Атлетико Мадрид», в то время как «ПСЖ» играет с «Барселоной», но ему придется обойтись без Ибры в первом матче матча из-за дисквалификация шведа

Доброжелательная урна для Ювентуса, который из урны Ньона рисует самого доступного соперника на бумаге: Monaco тренер Леонардо Жардим. Расписание четвертьфиналов Лиги чемпионов указывает, что первый матч будет сыгран в Турине 14 или 15 апреля, а ответный матч будет сыгран на стадионе «Луи II» в Монте-Карло неделей позже.

Но я Жеребьевка Лиги чемпионов сегодня они также дали нам некоторые указания: наверняка мы увидим испанца в полуфинале, учитывая, что рука Карела Хайнца Ридле, посла финала в Берлине, поймала матч между Atletico e Real. Задача последнего финала Лиги чемпионов повторяется в четвертьфинале.

Другой испанец, Барса, придется превышать PSG Ибра и Верратти. Следует помнить, что шведский нападающий выбывает в матче первого матча из-за дисквалификации на один матч после удаления с поля в ответном матче XNUMX/XNUMX финала Лиги чемпионов против «Челси».

В другом четвертьфинале примут участие Porto попытаться преодолеть доселе непроходимую стену Бавария Мюнхен от Гвардиолы.

В сезоне Лиги чемпионов 1997/1998 «Ювентус» обыграл «Монако» в полуфинале, обыграв монегасков со счетом 4:1 в первом матче на Делле Альпи и проиграв ответный матч в Монте-Карло со счетом 3:2. В финале «бьянконери» уступили «Реалу» со счетом 1:0 благодаря голу Миятович.