Рома-Интер, большой матч, который вызывает Лигу чемпионов

В матче, полном соперничества и бывших, сегодня вечером на «Олимпико» «Рома» и «Интер» ждут победы, которая может принести очки и моральный дух и которая может повлиять на гонку за Лигу чемпионов — попрощается ли Спаллетти с Тотти? И спасет ли Ди Франческо скамейку запасных? Также следите за матчами «Лацио» и «Милана».

Лига чемпионов зовет, смогут ли Рим и Милан ответить? Законный вопрос в воскресенье, которое увидит его прямое столкновение между Ромой и Интером, но и дневные матчи Милана и Лацио против Пармы и Кьево соответственно. Тяжелые очки с точки зрения четвертого места, потому что, если правда, что декабрь только начался, верно и то, что турнирная таблица уже в пути. обрисовывая в общих чертах и что ошибки день за днем ​​приобретают все большую ценность. Большой матч, безусловно, на «Олимпико», где «Рома» и «Интер» (в 20.30) отправляются на поиски очень важной победы с точки зрения турнирной таблицы и морального духа. Речь в первую очередь относится к Ди Франческо, вынужденному набирать очки, чтобы не рисковать даже скамейкой запасных, но и Спалетти ему нужно победить, опасаясь, что его затянет в зону четвертого места.

«Это не решающий матч, ведь в этом периоде их нет, — замазал тренер «нерадзурри».– Я хочу, чтобы моя команда провела хорошую игру, не производя расчетов, нас ждет качественно отличный «Рим», способный собрать воедино серию побед и исправить положение».Спалетти знает, что эта раса может также служить моральному духу площади, немного приуныл после поражения в Лондоне, в то время как отрицательный результат будет иметь противоположный эффект. Речь, правильно усиленная, действительна также и для Ди Франческо, по сути вынужденного побеждать, чтобы не потерять позиции с четвертого места и, соответственно, своей нынешней работы. «Хочу увидеть команду с кровью в глазах, с желанием сменить темп, — прогремел он на пресс-конференции.. – Надо придумать что-то большее, выйти из наших трудностей. До сих пор «Интер» показывал, что они лучше нас, но у нас есть потенциал сделать все».

Трудно сказать слишком много о том, кто может уйти любимый однако, помещения Спалетти они кажутся намного лучше. Техник должен сдаться Nainggolan e Dalbert, Изсоглашение, но ничто по сравнению с множеством отсутствий Di Франческо, вынужденный обходиться без Де Росси, Пеллегрини, Джеко ed El Шаарави. Интер будет играть по схеме 4-2-3-1. Handanovic в воротах, Д'Амброзио, Миранда, Škriniar e Асамоа в обороне, Brozović e Весино в полузащите, Политано, Жоао Марио Perisic (бюллетень с Кейтой) на три четверти, Icardi в атаке. Та же система и для Рима, который ответит Олсен между полюсами, Флоренци, Manolas, Хуан Иисус e Коларов в заднем отделе, Нзонзи e Кристанте в середине, Ундер, Дзаниоло и Клюйверт позади одинокого нападающего ШикДве команды, уже осведомленные о результатах дня, выйдут на поле на Олимпико, где главными действующими лицами станут Лацио и Милан. А «россонери» начнут воскресенье на «Сан-Сиро» против «Пармы» (в 12.30) в гораздо более сбалансированном матче, чем можно было подумать летом. В настоящее время iНа самом деле между людьми Гаттузо и Д'Аверса всего 2 очка, именно поэтому тренер россонери, борясь с обычным бесконечным списком недоступных (Бонавентура, из Романьи, МузаккьоКальдара, Биглия и дисквалифицированные Игуаин), вообще не доверяет.

Мы должны уважать соперника и понимать, что его контригра может создать нам много проблем, – пояснил тренер. – Если мы играем против Дюделанж мы не побеждаем, но прошлой ночью, когда мы проигрывали 2-1, ho увидел правильные лица. Мы должны продолжать с это смирение и напомнить нам, что на стадионе будет 60 XNUMX человек, что является большим и дополнительным поводом для гордости». «Милан» хочет побеждать и для этого готов вернуться в клуб. 4-3-3 con Donnarumma в воротах Калабрия, Абате, Сапата и Родригес в обороне, Kessie, Маури и Бакайоко в полузащите, Сусо, Cutrone e Чалханоглу в атаке. Та же форма и для Д'Аверсы, который попытается совершить переворот с Sepe между полюсами, Якопони, Бруно Alves, палочки и Гальоло в заднем отделе, Грасси, Стулак e Барилья в середине, Бябяны, английский и Жервиньо в наступательном трезубце.