Рио: Сеттероза и пляж за золотом, волейбол в полуфинале

Девушки под руководством тренера Фабио Конти обыграли Россию в полуфинале со счетом 12-9, доминируя в матче от начала до конца: они вернулись в финал после золотой медали в Афинах-2004.

После этого пляжный волейбол с парой Николаи-Лупо еще одна медаль в сейфе для Италии: надеясь, что они оба станут золотыми, Сеттероза также вышла в финал турнира по водному поло. Таким образом, через двенадцать лет после исторического первого места в Афинах женская сборная по водному поло играет за еще один олимпийский титул: он будет разыгран в пятницу в 19,30:XNUMX по итальянскому времени.

Девушки под руководством тренера Фабио Конти обыграли Россию в полуфинале со счетом 12-9, доминируя в матче от начала до конца (за исключением 1-0 для россиянок) и управляя как минимум двумя этапами ведущего гола в матче. . Между третьей и последней четвертью Россия не забивала 12 минут. Теперь в финале нас ждут США или Венгрия, причем звездно-полосатая команда имеет небольшое преимущество.

Медаль, как уже было сказано, уже в безопасности, но группу Фабио Конти это уже не устраивает. И он хочет попытаться сымитировать золотую сеттерозу из Афин 2004 года.