Реал Мадрид, Зидан также выигрывает Суперкубок

После 3:1 в пользу бланко на «Камп Ноу» Зидан также делает ответный матч на «Бернабеу» своим собственным и выигрывает 7-й трофей из 9 с тех пор, как он тренировал «Мадрид».

Суперкубок Испании в составе «Реала» стал десятым в его истории. Все как и ожидалось: ответный матч на «Бернабеу» закончился со счетом 2:0 после 90 минут полного контроля бланко. Матч, неизбежно отмеченный выездной победой со счетом 3:1 на «Камп Ноу», но точное отражение кризиса, в котором «Барселона» барахтается сегодня, будучи осиротевшим Неймаром. Это не те проблемы, которые беспокоят Зидана, который достиг невероятной цели - 7 трофеев, выигранных в 9 соревнованиях, в качестве тренера в Casa Blanca. Снова забил Асенсио, который на этот раз начал и забил всего через 3 минуты эффектным ударом с левой ноги. Затем удваивает Бензема.