Неаполь и Рим теряют возможность: дубль 0:0 и все без изменений

И «Кьево-Рома», и «Наполи»-Фиорентина закончили со счетом 0:0: благодаря «Интеру», который остается на первом месте после того, как невредимым покинул стадион «Альянц».

«Рома» и «Наполи» не воспользовались ничьей в итальянском дерби между «Ювентусом» и «Интером», и таким образом турнирная таблица осталась неизменной после 16-го дня на верхних позициях. На самом деле, три больших матча уик-энда, в которых команды, в настоящее время занимающие четыре верхние позиции в турнирной таблице Серии А, завершились со счетом 0:0: джаллоросси и адзурри не выходят за рамки 0:0 соответственно. в Вероне против Кьево и дома против Фиорентины.

Чистые листы, таким образом, как и турнирная таблица: «Интер» остается на первом месте, единственная команда, которая еще не проиграла, затем «Наполи», который теряет возможность обогнать, но в одиночку возвращает себе второе место, отставая от «нерадзурри» всего на одно очко. «Рома», с другой стороны, остается четвертой: для подопечных Ди Франческо это вторая выездная ничья подряд после «Дженоа» с «Дженоа». Неаполитанцы все еще в затруднении, все еще осиротевшие из-за Инсинье и многолетнего пациента Гулама: это вторая игра подряд без забитых мячей, даже если во втором тайме были некоторые признаки восстановления.