Чемпионат мира по футболу в России: трио Роналду, Испания-Португалия завершилось со счетом 3:3

Португальский ас сначала решает свои проблемы с налоговой службой Испании (получает два года условно и штраф в размере 18,8 млн евро), затем демонстрирует чудовищную игру в большом матче против Испании: хет-трик и Роха поймал на 3 - 3 за одну минуту до конца после дубля Диего Косты и гола Начо.

День Роналду на ЧМ-2018 в России.Португальский ас сначала решает свои проблемы с испанскими налоговыми органами (получает отстранение на два года и штраф в размере 18,8 млн евро), а затем демонстрирует чудовищную игру в большом матче. против Испании: хет-трик и «Роха» поймали счет 3:3 за минуту до конца, после двух голов Диего Косты и гола Начо. Для Cr7 это первый хет-трик на чемпионате мира: ведь до матча с Испанией он забил всего три гола в 13 матчах. Но теперь седьмой номер сборной Португалии также является первым игроком, забившим в восьми международных турнирах подряд, начиная с Евро-7 и заканчивая нынешним чемпионатом мира.

Вызов Сочи оправдывает ожидания, и шоу — это фейерверк. Испания, кажется, заплатила за большую неразбериху последних нескольких дней, очень сильно повлиявшую на игру, которая изменилась всего через 4 минуты, с фолом Начо на Роналду в штрафной площади и безупречной трансформацией пенальти благодаря CR7. Когда матч разблокирован, португальцы закрываются и наносят контратаку, но Гонсалу Гедес, которого предпочитают игроку «Милана» Андре Сильве, упускает пару благоприятных моментов, и поэтому прибывает равный испанец (24) с властным Диего. Коста очень хорошо контролирует мяч между тремя соперниками после пограничного подката с Пепе и передачи по диагонали Руи Патрисио. Теперь «Красные фурии» играют лучше, и вскоре после того, как Иско пробил невероятную перекладину, а Иньеста чуть не попал в штангу, но у Португалии есть версия Роналду в стиле Супермена, и через минуту после перерыва они восстанавливают преимущество ударом левой ногой с края, на котором де Хеа устроил беспорядок в поисках земли.

Во втором тайме из раздевалки вышла только одна команда, Испания, которая окончательно взяла матч под контроль и за 3 минуты перевернула его: на 55-й минуте Диего Коста воспользовался преимуществом команды Бускетса в развитии со штрафного и забил 2:2, затем Начо заработал преимущество, совершив подвиг издалека. Изменения не меняют инерции матча, который, кажется, сползает к своему естественному завершению, но на 88-й минуте вновь появляется феномен по имени Криштиану Роналду, который принимает штрафной на фоле Пике и трансформирует его мазком своей кисти. собственный. Явление, перед которым восстает сочинская общественность. Он заканчивается со счетом 3:3 между Португалией и Испанией, и такое ощущение, что сегодня начался настоящий чемпионат мира.