«Интер» просыпается и побеждает в «Болонье» без Икарди

Первая победа «нерадзурри» в сезоне, несмотря на поражение Икарди из-за мышечной усталости. После сонливого первого тайма Наингголан забил гол во втором тайме, выведя команду Спаллетти на уверенный счет 3:0, даже если «Болонья» не заслуживала такого сурового наказания. .

FinaИнтер! С третьей попытки люди Спаллетти они находят первую победу в своем чемпионате и, таким образом, начинают вставать на правильный путь. Хорошей новостью по сути является то, что остальные вместо этого должны быть лучше и довольно много, иначе будет сложно стремиться к самым благородным областям турнирной таблицы.. На самом деле, нерадзурри, увиденные в Болонье, оказались намного ниже ожиданий, и горе, что их одурачит финал со счетом 3: 0, намного более крутой, чем то, что было сказано на поле. Фактически, более часа Индзаги удавалось блокировать Спаллетти в болотистой ничьей 0:0, что гораздо больше соответствовало полю Далл'Ара, чем с ожиданиями накануне. Но затем «Интер» нашел вспышку чемпиона, правильную игру, чтобы сойти с ума. тупик и выиграть игру. Раджа Наингголан не мог бы выбрать лучшего дня для дебюта с голом: на самом деле это, помимо того, что очень красиво, действительно важно и позволяет Спаллетти безмятежно отдохнуть, вдали от споров последних дней и от тех, которые, неизбежно возникло бы в случае очередной ошибки. Бельгиец продемонстрировал всем свои лучшие навыки игрока, причем в тот день, когда Икарди был вынужден завершить карьеру из-за проблем с мышцами: играл в качестве лидера, первого, как надеется Спаллетти, в длинной серии.

Мы немного потерпели в начале, но потом команда разблокировалась, и в итоге мы заслуженно выиграли – его анализ на пресс-конференции. – К сожалению, некоторые игроки все еще не в тонусе, и нам нужно быстро над этим работать, если мы хотим выигрывать матчи, мы должны попотеть и показать больше качества». Тот, который, как упоминалось ранее, вывел Наингголана, таким образом облагородив расу, которая до этого видела его скорее в стороне. Это выглядело как Раджа все еще далеко от приемлемого состояния, затем прозвучал его выстрел, и «Интер» волшебным образом снова увидел свет. На самом деле, после 1:0 все сценарии изменились, и «нерадзурри», взволнованные ударом Сантандера, который вышел очень мало, окончательно захватили сцену. Затем завершил игру Кандрева, который в прошлом году не смог забить ни одного гола, несмотря на постоянный титул, и который вчера, всего за 16 минут, вместо этого нашел путь к воротам благодаря хорошей передаче Перишича. Затем сам хорват приукрасил все ударом правой ногой со счетом 3:0, наказанием, которое было слишком суровым для Индзаги, но тем не менее было зафиксировано. Теперь перерыв, после которого Спаллетти надеется увидеть гораздо больший физический рост. Потому что качество отличное, и при должной поддержке оно может подтолкнуть «Интер» к действительно важному сезону.