«Интер» больше не может побеждать: 1:1 с «Кьево»

Взаимные упреки арбитров (несправедливо не засчитанный гол и пенальти Сезара и Ботты на 94-й минуте) не должны скрывать игру «Интера», разве что блестящую. Накануне Маццарри запросил агрессивную и голодную команду, ответы его команды были совсем не убедительными.

Еще один розыгрыш. К тому же обусловлены серьезными судейскими ошибками. 2014-й по-прежнему не улыбается «Интеру», который покинул «Сан-Сиро» с жалким очком, практически бесполезным. Кьево, с другой стороны, радуется, способный первым выйти вперед и поставить матч в спячку до финального свистка Томмази. Которому особо нечем похвастаться, учитывая его совершенно недостаточный арбитраж, пусть и обусловленный оплошностями его сотрудников. Виноват, в частности, Джакеро: на 14-й минуте лайнсмен, по сути, с результатом 1:1 аннулировал вполне закономерный гол Нагатомо за якобы офсайд, которого тут же оказалось и не было. . Однако взаимные обвинения судей (другие касаются пенальти Сезара и Ботты на 94-й минуте) не должны скрывать игру «Интера», далеко не блестящую. Накануне Маццарри запросил агрессивную и голодную команду, ответы его команды были совсем не убедительными.

Второй тайм был показательным: «нерадзурри» не смогли забить гол, за исключением удара Альвареса, который без проблем заблокировал Пуджиони. Даже на начальном подходе будет некоторое обсуждение, потому что если это правда, что «Интер» начал с педали газа, в равной степени верно и то, что всего через 8 минут они уже отставали на гол. Спасибо Палоски, автору мощного и точного удара правой ногой, который поразил Хандановича и 30 4 болельщиков на Сан-Сиро. Однако реакция хозяев давала надежду на другой вечер, и через XNUMX минуты наступила ничья.

Действие зарождалось справа, когда Альварес хорошо передавал манящий мяч по центру, который Нагатомо толкнул в сетку, как если бы он был чистокровным нападающим. Но удачный момент «Интера» закончился упомянутым выше замедленным эпизодом, и, если не считать удара головой Паласио (24 мин.), шансов на «Сан-Сиро» не посыпалось. Кьево также нашел несколько интересных открытий в контратаке, например, на 38-й минуте, когда Теро выиграл время у Хуана Жезуса и был близок к тому, чтобы забить новое преимущество Кьево. Таким образом, матч закончился со счетом 1: 1, «нерадзурри» разозлились на судью, но их освистали собственные болельщики.

«Мы пропустили гол, я не могу ни в чем винить команду, – вздохнул после матча Маццарри. – Бывают моменты, когда мяч так и не попадает, и когда забиваешь с первого удара. Надо продолжать работать, если судьба в будущем вернет потерянные очки». Вместо этого не было никаких комментариев по поводу ошибок Томмази, что стало результатом рапиры, сделанной после Удине, в отличие от Марко Фассоне. «Это серьезные упущения, над которыми стоит задуматься, я надеюсь, что виновные делают это — нападение со стороны генерального менеджера. – Я ничего не слышал от президента, но все общество очень возмущено и не может понять, как такие вещи могут происходить».

Тем временем болельщики начинают надоедать, правда, скорее из-за отсутствия результатов, чем из-за некоторых оплошностей. «Мы не дураки, давайте посмотрим, кто работает, а кто на самом деле этого не делает… да ладно, мистер», — гласит баннер, появившийся в Curva Nord. Ссылка на компанию? В этом смысле нет уверенности, но остается сомнение. Со своей стороны Тохир продолжает делать как минимум противоречивые заявления. «Если у нас будут хорошие возможности, мы сделаем что-нибудь интересное, но болельщикам не стоит ожидать рыночных бомб. В любом случае, мы должны продать, прежде чем делать какие-либо покупки». Ничего плохого, заметьте, но немного против тренда того, что было сказано накануне. «Нерадзурри» хотят ясности на поле и за его пределами. Только так «Интер» сможет вернуться к славе, которую он заслуживает.