«Интер» тормозит, «Милан» срывается, «Ювентус» искупает свою вину после Суперлиги

Несмотря на ничью со Специей, лидеры Интер увеличиваются до +10 на Милане, потерпев поражение дома от Сассуоло - Юве обыграл Парму в камбэке - Сегодня два важных матча в Лиге чемпионов: Наполи-Лацио и Рома-Аталанта

Месть маленьких. На следующий день после Хаос в суперлиге окончательно закончился до дальнейшего уведомления, в основном сообщается для перевороты в Специи и Сассуоло, первый смог остановить лидеры Интер на жеребьевке, второй даже из завоевать Сан-Сиро и осудить Милан к очень тяжелому поражению, возможно, решающему, в ключевом матче Лиги чемпионов. Исключением из этого правила перевернутого дня является Ювентус, но до определенного момента: она ведь тоже много боролась, чтобы обыграть предпоследнюю в турнирной таблице Парму, добившись лишь камбэка, причем со всеми нападающими всухую. Суммируя, шлаки суперлиги все видели и даже если бы это был только случай, это все равно было бы довольно сенсационно.

на розыгрышеМежду, второй подряд после неаполитанского, безусловно повлиял на результат «Милана», который своим поражением снял много напряжения с матча на Пике. С точки зрения нерадзурри, конечно, потому что Специя вышла на поле с отличной «гаррой», тут же найдя преимущество у Фариаса (12’) и дав команде Конте хороший тревожный сигнал. Однако он умел войти в бой, сначала сравняв счёт с Перишичем (39’), а затем несколько раз приблизившись к перевесу во втором тайме: Шкриньяр, Лукаку и Лаутаро заставили Проведеля трепетать, однако не сумев его обыграть . Таким образом, получилась ничья, которая, в целом, хороша для обоих, Интер делает еще один шаг к Скудетто, а Специя приближается к спасению.

«Финишная черта уже видна, и небольшое давление — это нормально, — объяснил он. история – Многие футболисты борются на таком уровне впервые, но у них это хорошо получается. Мы провели очень напряженный матч, нам немного не хватило качества перед воротами и в последнем пасе, но матч был сыгран хорошо, игра была».

Однако самым сенсационным результатом в среду стал Сан-Сиро, где вечеринки не было. Milan Пиоли, но Сассуоло Де Зерби. Кто во время драки во вторник сказал, что даже не хочет играть в эту игру: слава богу, кто передумал, тем самым добавив еще одну главу во все более интересную историю neroverdi. И подумать только, что «россонери» начали хорошо, настолько, что закрыли первую половину вперед Чалханоглу (30 минут с отличным ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади) и неплохо справились со второй, по крайней мере, до 70-й минуты. . По сути, там и состоялась игра с заменами, в лучшую сторону для Сассуоло (в Распадори вместо Дефреля) и в худшую для Милана (из Чалханоглу и Ребича в пользу Крунича и Манджукича). Совсем молодой форвард-нероверде сразу же вышел на сцену с дублем, который облагораживает его программу: сначала удар рукой перед воротами (76 минут), затем мощный навес правой ногой на голевой передаче Берарди (83 минуты). Очень тяжелый результат для «Сассуоло», но прежде всего для «Милана»: теперь гонка в Лиге чемпионов в свете этой оплошности становится довольно сложной.

«В футболе тот, кто забьет лишний гол, тот и прав, у нас было много ситуаций, мы не добились успеха, и если вы не закрываете матчи, то рискуете – анализ Pioli – С этого момента нужно двигаться дальше, поражение всегда вызывает большое разочарование, но мы должны трансформировать его в решимость. Мы не боимся все испортить, оказывать давление — это привилегия. Мы боремся за Лигу чемпионов, если мы не попадем туда, мы не будем полностью удовлетворены, но мы хотим это сделать».

Однако гонка усложнилась, потому что остальные еще не играли, а кто уже это сделал, см. Юве, выиграл. Бьянконери ждали у ворот вне зависимости от Суперлиги: поражение в Бергамо, по сути, сильно сказалось на турнирной таблице. Когда Бругман зафиксировал сенсационный счет 0:1 великолепным ударом со штрафного (25 минут), призраки Беневенто вернулись, чтобы зависнуть над стадионом, в том числе и потому, что у Роналду, как и в тот день, был плохой день (его ошибка в барьере на ворота Пармы, а также пропущенный гол на старте). Для него ничего не изменилось, но для «Ювентуса» они изменились, и, если подумать, это были не самые знаменитые люди, а Алекс Сандро и Де Лигт. Между первым и вторым таймом бразилец забил дважды (43' и 47'), голландцы головой установили точку на 68-й минуте, дав Пирло три жизненно важных очка.

«Первый соперник всегда голова, мы хорошо начали, но после стольких событий и нокаута против «Аталанты» было непросто прийти с нужной энергией, - прокомментировал он. Пирло – Но потом мы остались в игре с должным вниманием и одержали принципиальную победу на нашем пути».

Чтобы завершить 32-й день сегодняшние отсрочки, оба основных в ключе Лиги чемпионов. Рома-Аталанта (18.30) и, прежде всего, «Наполи» — «Лацио» (20.45) на самом деле являются двумя настоящими плей-офф, в частности игрой Марадоны, которым суждено изменить судьбу того, кто выиграет (или проиграет, в зависимости от точки зрения). . Мы начнем с Олимпико, где встретятся две команды с совершенно разными мотивами. Если бергамские игроки очень быстро приближаются к выходу в Лигу чемпионов (это будет третья по счету), то этого нельзя сказать о джаллоросси, чьи надежды теперь связаны только с Лигой Европы и полуфиналом на следующей неделе против Манчестера. Юнайтед. Однако продолжать проигрывать - это не решение для подготовки к лучшему, поэтому вполне законно ожидать, что Рим будет гораздо более на месте, чем тот, который видели в Турине, помимо причин турнирной таблицы.

Неслучайно Фонсека, за вычетом дисквалификации Диавары и обычных различных травм (Педро, Смоллинг, Кумбулла, Эль-Шаарави и Спинаццола, а также многолетний пациент Дзаньоло), выставит солидный счет 3-4-2. -1 с Пау Лопесом в воротах, Манчини, Кристанте и Ибанесом в защите, Карсдорпом, Вильяром, Верету и Калафиори в центре поля, Пеллегрини и Мхитаряном на троакаре, Джеко в атаке. Никаких важных дезертирств, за исключением Хатебура, вместо Гасперини, который ответит 4-2-3-1 с Голлини между стойками, Толоем, Ромеро, Джимсити и Госенсом сзади, Де Рооном и Фройлером в полузащите, Малиновским , Пессина и Мюриэль позади одинокого нападающего Сапаты.

Однако самое интересное, как упоминалось ранее, произойдет вечером с Неаполь-Лацио, игра изнутри или снаружи для обоих. Таким образом, никаких ошибок для Адзурри и Бьянкочелести, которые достигли ключевой точки своего сезона. Гаттузо, борющийся с дисквалификацией Демме и отсутствием Оспины и Гулама, будет играть с предпочтительной 4-2-3-1, поэтому Мерет в воротах, Ди Лоренцо, Кулибали, Манолас и Хюсай в защите, Фабиан Руис и Бакайоко в полузащита, Политано, Зелински и Инсинье позади Мертенса предпочли Осимхена. Большое сомнение Индзаги (все еще борется с Ковидом, Фаррис снова будет на скамейке запасных) зовет Луиса Альберто, вызванного, но борющегося с проблемой лодыжки: решающее прослушивание сегодня утром. Таким образом, бьянкочелеста 3-5-2 увидит Рейну между стойками, Марушича, Ачерби и Раду в обороне, Лаццари, Милинковича-Савича, Лукаса Лейву, Луиса Альберто (или Перейру) и Фареса в полузащите, Корреа и Иммобиле в атаке. .