«Лацио» вылетает и открывает кризис «Ювентуса»: «Интер» улыбается

Первое поражение «Ювентуса» в сезоне: Криштиану Роналду возрождается, забивает и обманывает черно-белых, но «Лацио» выходит во втором тайме и унижает чемпионов Италии и обнажает все недостатки нового курса Сарри – Теперь «Интер» лидирует + 2 – Только равные для «Наполи» в Удине – Сложный выездной матч для «Милана» сегодня в Болонье

Падение Богов. В 20-й игре сезона даже Юве знает горький вкус поражения удивительным «Лацио», который теперь очень нацелен не только на Европу, что имеет значение, но и на нечто большее. Помимо Симоне Индзаги, конечно же, улыбается Антонио Конте, который таким образом видит, как точка с «Ромой» превращается в еще один «кирпичик» преимущества над более перечисленным соперником. Для «Ювентуса» неприятный момент продолжается, и неважно, что это было первое поражение в сезоне: намеки на коллапс уже были в других случаях, и только эпизоды смягчили последствия.

Однако вчера вечером они закончили тем, что осудили ее, в частности, на 69-й минуте: изгнание Куадрадо, направленное Варом после того, как Фаббри изначально выбрал желтый цвет, разбалансировало силы в сторону бьянкочелести, на тот момент идеально подходящие для того, чтобы максимально момент и выиграть игру, несмотря на пенальти, пропущенный Иммобиле, на этот раз что угодно, только не безжалостный. «Ювентус», вырвавшийся вперед в первом тайме с Роналду (25 минут), а затем присоединившийся на 45-й минуте к Луису Фелипе, таким образом, оказался под человеком и в присутствии команды, заряженной пружиной, решившей пойти на перерыв. для того, чтобы принести домой 3 очка.

Правильная игра прибыла на 74-й минуте на оси Луиса Альберто-Милинковича Савича, первого автора великолепного броска и второго управляющего броска, чтобы очистить его руки. Затем у бьянкочелести был мяч, и счет стал 3: 1. но Иммобиле, оказавшийся на месте после отчаянного фола Щесны на Корреа, позволил себя загипнотизировать самому польскому голкиперу, очень хорошо отражавшему пенальти и еще лучше нейтрализовавшему последующий ответный удар. Однако Кайседо, полностью выздоровевший, после еще одного авторского вмешательства номер один «Ювентуса», на этот раз Ладзари, забросил мяч в сетку и забил третий гол, санкционировав победу своей команды и первое поражение «Ювентуса» в сезоне.

«Первый тайм мы провели отлично, правда, пропустили в конце: важно было выйти на перерыв с преимуществом – анализ Сарри. – Во втором тайме, когда матч, казалось, зашел в тупик, на результат повлияли эпизоды. Мы должны быть более осторожными, как и в случае с удалением, хотя я не совсем согласен с явным моментом ворот, потому что мяч вышел за пределы поля. Мне показалось, что желтая карточка, как решил арбитр, была самой справедливой санкцией…».

С другой стороны, Симоне Индзаги был в противоположном настроении, в восторге от домашней победы над «Ювентусом» и все более прочного третьего места настолько, что мог позволить себе стремись даже ко второму, к тому же занятая Леди. «Мы находимся в очень хорошем моменте, мы правильно пострадали от «Ювентуса», но мы много создали, – довольный комментарий тренера. – Мы должны думать игру за игрой, глядя вверх. Аплодисменты этим ребятам, которые сделали что-то экстраординарное, правильно быть амбициозным, даже если мы знаем, что суждения разнятся в зависимости от результатов».

Те, кто просто не может снова найти улыбку, вместо этого Наполи, вынужден снова отложить встреча с победой, которой не хватает уже 7 игр. Выездная игра в Удине могла бы стать хорошей возможностью снять табу, но вместо этого адзурри были остановлены ничьей, которая с турнирной таблицей попахивает поражением. Ничья 1:1 на «Дачия Арене», на самом деле, определенно устраивает хозяев гораздо больше, уж точно не та команда, призванная искупить поражение от «Болоньи» и обратно после недели сборов, которые, по идее, должны были сделать их плохими в правильная точка. Вместо этого «Наполи» после бесцветных получасов даже оказался в проигрыше (Лазанья на 32-й минуте) и, таким образом, был вынужден преследовать, пытаясь расшатать плотно закрытую оборону, как у Фриули.

К счастью для Анчелотти, Зелински на 69-й минуте точным ударом сравнял счет, избежав как минимум поражения, которое было бы очень тяжелым для тренера, который сейчас достиг точки невозврата: либо он проходит Лигу чемпионов раунд против Генка или прощается с синей скамейкой. «Медленная и запутанная команда в первом тайме, момент остается сложным, но я остаюсь уверенным, что во вторник у нас важный матч, и может появиться искра, которая разблокирует нас, – прокомментировал Анчелотти. – Слухи о Гаттузо на моем месте? Я доверяю Де Лаурентису…».

«Милан» также ищет важные очки, решив одержать еще одну победу на выезде после победы в «Парме». Однако на этот раз соперником будет «Болонья» Михайловича (20.45:XNUMX), которая, в свою очередь, жаждет реабилитироваться после поражения от «Удине», которое стоило им вылета из Кубка Италии. Суммируя, в Dall'Ara есть приз за хороший кусок сезона для обоих, но ясно, что россонери больше всего могут проиграть: турнирная таблица плачет, а успеха Пармы, каким бы важным он ни был, явно недостаточно, чтобы сделать его лучше.

«Мы те, кто должен искать важную возможность в каждой игре, — объяснил Пиоли. Все наши гонки оцениваются выше трех баллов., мы ищем доверие и убежденность. Команда чувствует себя хорошо морально, физически и улучшается тактически, но теперь мы должны принести домой несколько тяжелых очков. Победа в Парме не позволила нам сильно подняться в турнирной таблице, поэтому нужно продолжать побеждать».

Улучшение своего положения — это не просто вопрос гордости: идея состоит в том, чтобы завершить 2019 год с максимальным количеством очков, а затем надеяться на январский трансферный рынок и Златана Ибрагимовича, который сейчас у всех на устах. “Санта-Клаус прибывает 25 декабря.— А вы с октября об этом говорите, — приукрасил тренер «россонери». – Если сегодня я думаю о подарке, то думаю о трех очках с «Болоньей», и в любом случае повторяю, что дело не в Пятеке». Может быть, но точно голов поляка (всего 3 с начала сезона, 2 из них с пенальти) катастрофически не хватает, поэтому сегодня вечером можно ожидать сигнала и от него.

Пьоли подтвердит схему «Пармы» 4-3-3, поэтому Доннарумма в воротах, Конти, Мусаккио, Романьоли и Эрнандес в защите, Кесси, Беннасер и Бонавентура в полузащите, Сусо, Пьятек и Чалханоглу в атаке. Обычная схема 4-2-3-1 и для Михайловича, который ответит Скорупски в воротах, Томиясу, Бани, Данило и Денсвилом в спине, Схоутеном и Поли в центре поля, Сковом Ольсеном, Джемаили и Сансоне позади одинокого нападающего Паласио.