«Лацио» обыграл «Милан» с тремя голами Иммобиле, «Интер» обыграл «Спал»

В первом непростом чемпионате «Милан» разбился перед блестящим «Лацио», который забил голы: 4:1, три гола от Иммобиле и один гол от Луиса Альберто. «Интер» вместо этого обыграл «Спал» дома (2:0) и достиг «Ювентуса». в верхней части турнирной таблицы.

Переполненный «Лацио» побеждает «Милан». Главный герой Чиро Иммобиле: три гола и результативная передача (Луису Альберто) для нападающего, также отмеченного голом, забитым на этой неделе в составе сборной. Семь голов в его составе на старте сезона. Но доминирование тренировок Индзаги выражалось в проверке сильной зрелости и великолепной игры. Итоговый счет 4:1 замораживает амбиции «Милана», не сумевшего провести матч в решающий переломный момент матча, начавшийся в 16:XNUMX после обрушившегося утром на Рим шторма.

«Интер», с другой стороны, обыграл «Спал» со счетом 2:0 в преддверии обеденного перерыва третьего дня Серии А и вывел «Ювентус» на вершину турнирной таблицы с максимальным количеством очков. Нерадзурри впереди Икарди в первом тайме с пенальти, назначенным после вмешательства Вара Перишич удвоил свое преимущество во втором тайме: Интер первым с полным количеством очков вместе с Ювентусом.