«Парма» издевается над «Ювентусом», а «Наполи» этим пользуется

Итальянские чемпионы совершают сенсационный камбэк из Пармы и из-за легкости в обороне Манджукича вынуждены довольствоваться смелой ничьей (3-3) обыграли «Сампдорию» 7:3, тем самым сократив отставание до 0 очков, но приготовившись к прощанию с Гамсиком.

Ювентус, у тебя проблемы! После 3 голов, забитых в Бергамо, здесь столько же голов дома против Пармы, и неважно, что на этот раз результат был ничейным: его схватил только что получивший повышение игрок, причем дома, после того, как был впереди на 2 гола по сути равносильно поражению. Конечно, рейтинг остается отличным, и это несмотря на победу «Наполи» над «Сампдорией», которая сократила разрыв между ними до 9 очков, но ощущение такое, что машина «Ювентуса», почти идеальная еще несколько недель назад, опасно заклинила. Тревожный звоночек выходит далеко за рамки вчерашнего 3:3 с «Пармой»: через две недели изо дня в день будет столкновение с «Атлетико Мадрид», и определенные ошибки допущены не будут. Конечно, восстановление Кьеллини и Бонуччи очень поможет, но тут складывается впечатление, что проблемы распространяются и на полузащиту, и вообще на всю спортивную силу команды. В обычное время «Парма» Д'Аверса имела бы уже мог считать себя счастливчиком, что сумел забить гол, но вчера он забил три и принес домой сенсационное очко: и, очевидно, Леди не может чем задаваться вопросом о причине этого снижения производительности.

[smiling_video id="72382″]

[/улыбающееся_видео]

Третий гол был невероятным, мяч должен был умереть на флаге, но мы были поверхностны и поплатились за это.  Горький комментарий Аллегри. – Это ничего не меняет, потому что у нас хорошее преимущество в чемпионате, но мы не должны принимать все как должное.иначе рискуем. Однако в данный момент эта ничья может пойти нам на пользу.мы должны понять, что когда мы поверхностны, мы наказаны. Чемпионат еще не завершен, нам еще не хватает многих побед. Сегодня было важно, дома нельзя пропустить три мяча, надо вернуться к борьбе». И сказать, что матч прошел довольно хорошо, с раз-два Роналду-Ругани (36 футов и 62 фута) поставить на канаты Парма. Но кто нашел цель с Барилья (64') и имел то достоинство, что не сдавался даже перед лицом обычного CR3 со счетом 1-7, фантастически взлетая в небо и обыгрывая Sepe неудержимым ударом головой (66 футов). В этот момент он действительно проснулся Жервиньо, который сначала забил пяткой 3: 2 (74 минуты), а затем сенсационный 3: 3 в добавленное время (93 минуты). Помимо «Пармы», этим наслаждался и «Наполи» Анчелотти, вернувшийся к минус 9 благодаря победе над «Сампдорией».

[smiling_video id="72381″]

Ясный и убедительный счет 3: 0 у Адзурри, способный ответить на критику поста Милана великолепным выступлением, в котором появились самые обсуждаемые люди. Является Milik что Инсинье, на самом деле, нужно было компенсировать не одну вещь, и они оба добились успеха, причем в течение минуты: на самом деле, он перешел от гола поляка (25 мин.) к голу Лорензиньо (26'). С тех пор матч скользил без толчков, настолько, что наибольшие эмоции вызывал не счет Верди 3:0 (пенальти на 88-й минуте), а заслуженный всем Сан-Паоло выход Хамсика в, вероятно, его последнем появлении. в синем. “Ведутся переговоры с восточным клубом  прием Анчелотти. – Мы оцениваем все с клубом, но мы намерены доставить ему удовольствие. Футболист выразил готовность попробовать новый опыт». Синий капитан перейдет к китайцам Далянь Ифан за 15 миллионов клубу и 9 в год a он, тем самым оставив лодку в середине сезона. Анчелотти не может этого сказать, но в глубине души надеется, что пожалеет об этом через несколько месяцев.