Ювентус почти вернулся, но Вар отменил очень регулярный гол Милика: бьянконери -4 сверху

«Бьянконери» проиграли «Салернитане» 0:2, камбэк и в крайнем случае забили 3:2, но Вар отменил это: «Юве» злится и отстает от первых на 4 очка – сегодня вечером «Эмполи-Рома»

Вар останавливает Ювентус. Это было плохо, временами очень плохо, в присутствии организованной и жесткой Салернитаны, но каким-то образом ей удалось собрать сумасшедшую игру, забив сенсационный гол 3-2 на пятой минуте добавленного времени. Там, однако, пара судей Марченаро-Банти заняла кресло, первый на поле, второй перед монитором, решающим образом аннулировав все из-за офсайда Бонуччи, который считался активным, несмотря на то, что он не коснулся мяча.

Невероятная ошибка варшава: Кандрева держит Бонуччи в игре, этого никто не замечает

Неправильный выбор, потому что защитник «Ювентуса» никак не мешает Сепе, уже побитому бодягой поляка, но прежде всего потому, что Кандрева на стороне флага держал всех в игре, отменяя любое обсуждение: сенсационная ошибка со стороны Вар номер, в котором был потерян решающий для результата образ! Таким образом, все закончилось дракой, в которой трое были исключены с одной стороны (Милик за то, что он, по иронии судьбы, снял рубашку, чтобы отпраздновать это, Куадрадо и Аллегри) и один с другой (Фацио), но, прежде всего, ничья, которая удовлетворила только Салернитана. даже если Пиатек правильно говорил о двух потерянных очках.

Да, потому что на 93-й минуте «гранаты» вели 2:1, и «Ювентус» теперь, казалось, смирился с заслуженным поражением, результатом очередного плохого выступления как с технической, так и с физической точки зрения. Затем первый тайм был обескураживающим, закончившимся со счетом 0:2 (Кандрева на 18-й минуте и Пятек с пенальти на 45-й минуте) без какого-либо представления об игре и какого-либо подобия реакции. Во втором тайме Аллегри убрал ненаблюдаемого Кина, чтобы поставить Милика, и вес атаки изменился, даже если гол Бремера (51 минута) был в значительной степени иллюзорным: мы ожидали атаки «Ювентуса»; вместо этого вспышка закончилась за короткое время, что позволило Салернитане справиться с результатом, даже не слишком страдая.

Но затем, в полном выздоровлении, был фол Вильены на Куадрадо и последующий пенальти Бонуччи, повторенный в сетке после отказа Сепе, вплоть до вышеупомянутого преступления. Плохая игра «Ювентуса» остается, как и невероятная ошибка рефери и Вара, авторов беспрецедентной «явной и очевидной ошибки» (очевидно, поскольку видеопомощь существовала).

Аллегри: «Рефери? Я не говорю об этом, но я хотел бы увидеть фотографию с Кандревой…»

«Я никогда не говорю о судьях, но гол не засчитали, и это факт, — подумал Аллегри, — я также хотел бы увидеть полные изображения, потому что Кандрева был рядом с флажком, который мог удержать Бонуччи в игре, а такого нет ни у кого». изображение (на самом деле оно появилось позже и на самом деле оно такое, прим. ред.). Однако судей нужно оставить в покое, главными действующими лицами матчей являются игроки. Мы никогда не отставали, я хотел посмотреть на реакцию: он идет за нами, но нельзя терять порядок, а мы делали, как в предыдущих партиях, когда переставали играть в отрыве. Нужно делать шаг вперед, но это всего лишь вопрос роста, у нас всегда есть 3-4 молодых игрока на поле, и дело не только в возрасте. Личность нельзя купить и продать в один миг, нужно снова привыкать к победе, есть шаги, надо работать».

Эмполи-Рим (20.45:XNUMX, Dazn and Sky)

Закрывать шестой день будут Эмполи и Рим, занимающиеся переносом понедельников. Деликатный матч для обоих, но ясно, что джаллоросси оказывают на них наибольшее давление: победа принесет им всего одно очко от лидирующего трио «Наполи-Аталанта-Милан» с перспективой бросить вызов «Бергамо». В следующее воскресенье игроки попытаются обогнать, однако любой другой результат оставит их далеко позади, тем самым разрушив то, что, казалось, было хорошим началом сезона. А еще есть психологический аспект, учитывая, что «Рома» вернулась после двух подряд поражений от «Удинезе» и «Лудогорца»: третье может сильно навредить всему окружению. Моуринью, вчера в тишине от прессы, хорошо это знает, и по этой причине он попытается взять 3 основных очка, выставив наилучшую возможную схему, очевидно, за вычетом травм.

Эмполи-Рома, схемы

Special One снова находит Дзаньоло, пусть даже только на скамейке запасных: идея состоит в том, чтобы дать ему снова попробовать поле между сегодняшним днем ​​и воскресеньем, чтобы после перерыва он был в своей лучшей форме. Таким образом, Джаллоросси 3-4-2-1 увидит Руи Патрисио в воротах, Манчини, Смоллинга и Ибаньеса в защите, Карсдорпа, Кристанте, Матича и Спинаццола в полузащите, Дибалу и Пеллегрини позади одинокого нападающего Абрахама. Дзанетти, только что получивший четыре результативных результата подряд, но все еще без побед, попытается совершить переворот, полагаясь на схему 4-3-1-2 с Викарио между стойками, Стояновичем, Исмайли, Луперто и Паризи в обороне, Хендерсоном, Марином и Бандинелли. в центре поля, Пьяца на троакаре, Сатриано и Ламмерс в атаке.