«Юве» больше не умеет побеждать, для «Интера» — золотая возможность

После «Милана» и «Аталанты» «Сассуоло» также запряг лидеров в вихре голов, закончившихся ничьей (3:3), но «Лацио» этим не воспользовался и сделал счет 0:0 в Удине. Однако сегодня у «Интера» есть возможность в матче со «Спалом» сократить расстояние от «Ювентуса» — «Милан» и «Рим» побеждают, а «Наполи» сыграет вничью в Болонье.

Ювентус он видит черно-зеленых мышей, а также еще один кусок скудетто. На стадионе Mapei, как и ожидалось, был разыгран зрелищный матч, полный поворотов и поворотов лица, в котором черные и белые чередовали моменты доминирования с другими великими, очень большими страданиями. К счастью для них, однако, претенденты на титул соревнуются, кто потеряет больше всего очков, и это объясняет парадокс приближения к цели, несмотря на три игры подряд без побед, да еще с 9 пропущенными мячами. «Лацио», остановленный «Удинезе» со счетом 0:0, отстает на 8 очков и в любом случае кажется, что у него больше нет темпа, чтобы создавать проблемы, а «Интер», с другой стороны, в случае победы в Ферраре (21.45:6) приведет к минус 7, XNUMX с учетом прямых столкновений.

Короче говоря, девятому чемпионату подряд не хватает всего трех успехов и это в гипотезе, в которой нерадзурри забивают полностью отсюда и до конца: стакан в трехцветном ключе определенно полон, но все меняется, если мы думаем в перспективе Лиги чемпионов. «Милан», «Аталанта» и «Сассуоло» показали после «Лацио» (в лиге и в Суперкубке) и «Неаполя» (Кубок Италии), что Леди окажется в огромном затруднении, если на нее нападут. способный исправить и который, видимо, очень волнующий в европейском ключе.

Вчера вечером после старта, который заставил задуматься о прогулке (2:0 на 12-й минуте, подписанный Данило-Игуаином), бьянконери даже оказались в проигрыше 3:2 (29' Джуричич, 51' Берарди, 54' Капуто), удалось только сравнять счет головой Алекса Сандро (64'), причем Щесны стал лучшим игроком матча, в свете эффектных и решающих сейвов. Близится скудетто, а вокруг витает странное недовольство: к тому же проект «хорошая игра» далек от завершения.

«Тренер требует преемственности, но сейчас мы боремся за это как физически, так и морально, — ответил Sarri – Со всеми бывает, за редким исключением, мы чередуем отличные моменты в матчах с какой-то непонятной пассивностью. Скудетто? Мы должны набрать девять очков в следующих пяти играх, не делая расчетов…».

Таким образом, мяч переходит кМежду, ожидаемый от переноса Феррары против Spal (21.45). На бумаге, видимо, игры быть не должно, но «нерадзурри», особенно в пост-локдауне, уже слишком много моментов упустили против так называемых «маленьких» команд, чтобы не поднимать антенны.

«Мы должны оставаться с тем же энтузиазмом и желанием, что и в понедельник, стараясь выложиться по максимуму и добыть три очка, — предупредил он. история – Наш настрой, желание и энтузиазм продолжать преуспевать и побеждать будут иметь значение. Нам противостоит команда, которая имеет дефицит в турнирной таблице, но эти матчи дают отличный стимул: нам нужно будет быть очень осторожными».

Словом, отвлекаться запрещено, еще и потому, что это означало бы потерю второго места. Тренер «нерадзурри», вынужденный снова отказаться от Лукаку, выстроит схему 3-4-1-2 с Хандановичем в воротах, Шкриньяром, Де Врием и Бастони в защите, Кандревой, Брозовичем, Гальярдини и Бираги в центре поля, Эриксеном в центре поля. , Санчес и Лаутаро Мартинес в атаке. 4-4-2 вместо Ди Бьяджо, который попытается хотя бы сохранить лицо (спасение, математика в сторону, сейчас кажется недостижимой) с Летикой между стойками, Чионеком, Викари, Бонифази и Рекой в ​​задней части, Д'Алессандро, Вальдифиори, Дабо и Стрефецца в центре поля, Черри и Петанья в атакующей паре.

Заинтересованный зритель, помимо Юве и Аталанты, Лацио Индзаги, теперь скатилась на третье место и сильно пахнущее четвертое. Однако ничью с «Удине» можно рассматривать и в положительном свете, прежде всего потому, что она прервала серию поражений, которая начинала беспокоить, а во-вторых, потому, что гол в Лиге чемпионов, настоящий, обозначенный в начале сезона, теперь всего 3 балла.

«Мы старались изо всех сил до самого конца, особенно в первом тайме, когда мы были более осознанными в своем выборе, — объяснил он. Индзаги – Во втором, однако, мы могли бы сыграть лучше, это была игра, которую мы должны были выиграть, но, к сожалению, на данный момент она выглядит так: нам нужно двигаться вперед, мы все еще в трех очках от Лиги чемпионов, которая была пропали здесь 13 лет, мы рядом…».

Среда чемпионата также подарила эмоции в борьбе за Лигу Европы, с Рим и Милан побеждают и Наполи, однако уже квалифицированный, вместо этого остановился на ничья из Болоньи. Непростые успехи и у джаллоросси, и у россонери, первые подрывали Верону до 2-й минуты, вторые вынуждали возвращаться из хорошей Пармы. Голы Верету (1 минут, пенальти) и Джеко (10 минут, удар головой) отразились на "Роме" со счетом 45:47 против Эллады, которая вернулась в игру благодаря пятке Пессины (2 минут), но не смогла найти счет 2:XNUMX, несмотря на хорошая производительность.

«Всегда сложно встречаться с такими командами, как «Верона», но я думаю, что мы выиграли, сыграв хорошо, — слова Фонсека – У нас было 6-7 голов, мы хорошо защищались, ограничивая опасности, и создали много чистых моментов, даже если не умели их использовать».

Проблема, которая, казалось, захватила даже Milan, проигрывая 1:0 в перерыве (44' Kurtic), несмотря на довольно явное превосходство. Однако во втором тайме вновь проявилась хорошая динамика «россонери» как с физической, так и с технической точек зрения, о чем свидетельствует сравнявший счет Кесси, автор великолепной игры, сместившей инерцию матча ( 55').

Сразу после того, как Романьоли, уже близкий к голу в первом тайме, нашел счет 2:1 головой, а когда Чалханоглу, великолепно поданный Бонавентурой, сделал счет 3:1, стало понятно, что это пятая победа в последних семи играх. теперь был у меня в кармане. Успех стоит связи с Неаполем на высоте 53 и минус 4 от пятого места, которое занимает Рома, но, прежде всего, +7 на Сассуоло, что, за исключением сенсационных поворотов, стоит хорошего куска Европы.

«Ментальная сила команды настолько возросла, что теперь она осознает свои качества – удовлетворенный анализ Pioli – Наше время было своевременным, нельзя ожидать, что новый тренер и новая команда сразу смогут иметь преемственность в игре. Мы уже перед перерывом давали важные сигналы, теперь вместе пожинаем плоды этих 5-6 месяцев: добиваемся важных результатов, но не будем забывать, что впереди еще пять игр».