«Юве» ликвидирует «Рому» и становится чемпионом зимы: «Наполи» при -8

С голом Манджукича на 35-й минуте первого тайма «бьянконери» одержали восьмую победу подряд и стали чемпионами зимы с двумя оставшимися играми – только мастерство Ольсена предотвратило голеаду «Ювентуса» – «Наполи» выиграл только в отыгрыше у «Спала», но остается 8 очков от лидера - ВИДЕО.

Зимний чемпион с двумя свободными днями. «Ювентус» также обыграл «Рому» и, таким образом, продолжает свою неудержимую гонку.Я знаю восьмое подряд скудетто, темп Неаполя кто, по крайней мере, на данный момент не может ничего делать, кроме как смотреть. Месяц декабрь должен был стать самым сложным для Леди, но пока пришли только успехи: и даже если бы «Аталанта» и «Сампдория» прервали бы серию, Аллегри все равно сохранил бы зимний титул, а также преимущество над Анчелотти. команда. Третий подряд 1-0 (остальные прибыли с Интером и Турином) сложите хороший Рим, поднялся на Стадион с гораздо большим мужеством, чем ожидалось, но без очков. Чтобы решить матч, еще раз, гол в Манджукич удар головой (35 минут), приятная привычка для «Ювентуса», которая все чаще ассоциируется с хорватским воином. По правде говоря, результат узкий, и это независимо от выступления джаллоросси: Олсен он удержал лодку на плаву, сделав пять отличных сейвов, что сделало поражение менее горьким. Впрочем, Аллегри это мало интересует., охваченный жаждой побед, которая не показывает признаков ослабления.

[smiling_video id="69985″]

[/улыбающееся_видео]

«На данный момент мы еще ничего не выиграли, – повторил он на пресс-конференции. – Мы делаем хорошие дела и в лиге, и в Лиге чемпионов, но что действительно важно, так это то, что мы заканчиваем год с хорошим отрывом от «Наполи». Это была заслуженная победа, мне понравилось, как команда умела страдать. Теперь давайте подумаем о том, чтобы хорошо продолжить чемпионат, о победе. Суперкубок и двигаться вперед в Кубке Италии». Заслуженная победа, в этом нет сомнений, но Рома не изуродовал, а наоборот. Джаллоросси, несмотря на все ограничения случая, настолько хорошо сыграли, что это ko, как это ни парадоксально, не влияет на положение Di Фрэнсис. «Команда хорошо удерживала «Ювентус», но нам не хватило опыта и злобы, – объяснил тренер. – Разница между нами и ими заключается в злобе перед воротами, но мне понравился настрой, который я увидел. В конце концов, вы должны применить на практике то, что вы строите, мы должны многое в этом улучшить». Таким образом, Ювентус не остановить, но с соперником, который не сдается сантиметрНеаполь действительно оставаться в кильватере благодаря победе над Спалом, подписанный заголовком Альбиол (46') и от сейвов заново открытого Meret.

[smiling_video id="69987″]

Вратарь, который недавно вернулся после серьезной травмы, полученной летом, фактически спас своих товарищей по команде двумя великолепными сейвами между 91-й минутой (на Палоски) и 93' (вверх Цены, причем сс помощью шеста), подарив синим людям Рождество без сожалений. Не набрать полный счет против «Спала» было бы непростительно, даже несмотря на то, что подопечные Семпличи отыгрались и доставили Анчелотти несколько головных болей. Вместо этого он смог вздохнуть с облегчением. и насладиться пятой подряд победой своего «Наполи», набравшего 41 очко за 17 дней: лучше бы он сделал один Sarri в прошлом году с 42, что свидетельствует о стандарте качества, который практически не изменился. «Я считаю, что есть куда расти, эта команда еще может сильно вырасти, — парировал Анчелотти. – Возвращаются важные игроки, мы еще не показали себя на 100%. Я хочу поздравить Спаль за то, как он защищался, после этого он думал об этом Meret». Это была не лучшая игра его руководства, но это не важно: главное, он пришел вовремя. Единственная проблема адзурри называется «Ювентус», и, к сожалению для них, решить ее очень сложно.