Юве покоряет Петербург, Аталанта уступает CR7

Леди обыгрывает «Зенит» и закладывает выход в плей-офф Лиги чемпионов. Аллегри: «Хорошая победа, плохое выступление. Теперь давайте подумаем об «Интере». Манчестеру удается отменить результат, но Гасперини не сдается и нацелен на ответный матч.

Юве заложил квалификацию, Аталанта была близка к подвигу, но в итоге уступила CR7. Это должен был быть вечер больших эмоций, и так оно и было на самом деле, к лучшему или к худшему. Обложка принадлежит бьянконери Аллегри, способным покорить Санкт-Петербург фирменным блюдом, а именно 1-0. Нас четверо по счету со вчерашним, что подтверждает способность тренера влиять на команду: эта Леди, по сути, все больше по своему образу и подобию, нацелена на результат на 100%, с большим приветом тем, кто считает, что выкрутасов больше. важнее вещества.

Конечно, в долгосрочной перспективе потребуется что-то еще, ведь немыслимо идти весь сезон, не пропустив ни одного гола, а пока команда снова обрела солидность, результаты и доверие. А также полтора фута в XNUMX/XNUMX финала Лиги чемпионов, что может оказаться большим преимуществом в период с ноября по декабрь, когда «Ювентус» сможет сконцентрировать свои силы исключительно и исключительно на чемпионате.

Вчерашняя победа над «Зенитом» заложила прохождение раунда настолько, что Аллегри уже мог праздновать финиш в следующем туре против россиян: в этот вечер достаточно будет не проиграть, чтобы иметь математическую уверенность в квалификации. Все это стало возможным благодаря аккуратному матчу, в целом хорошо организованному, пусть и скупому на атакующие действия: только подумайте, что в итоговой карточке указано всего 2 удара по воротам, один Маккенни отбил Крицюк, а второй Кулусевски головой (86'), решающий для финала 1-0. Солидность, организованность и много терпения — вот рецепт Макса, который поможет «Ювентусу» восстановиться, осознавая, что рано или поздно представится подходящая возможность навредить. Работа, конечно, не самая гламурная, но работает хорошо, и демонстрация дается новообретенным исполнением некоторых игроков, прежде всего Де Шильо, решающий с победной передачей во второй раз за несколько дней.

«Отличный результат, через пятнадцать дней можем играть на квалификацию, — прокомментировал Аллегри -. У нас не было хорошей игры, мы были слишком медленными, нам нужно улучшать владение мячом и принимать более правильные решения, даже в защите. Я не люблю говорить, что это мой «Ювентус», у меня важный состав, но сегодня мы играли плохо, мы ставим результат превыше всего. Теперь мы можем подумайте об Интере, мы достигаем этого после хорошей победы и плохого выступления: идеальное сочетание, чтобы разозлиться и попытаться сыграть хороший матч».

Все наоборотАталанта, который он забирает домой с «Олд Траффорд». много аплодисментов, но ноль баллов. Давайте проясним, группа остается очень открытой, и Богиня, вторая на 4-м месте наравне с Вильярреалом, уже исключила самые сложные выездные игры, но все же есть много сожалений о том, как игра прошла, в свете идеального Первый тайм предвещал исторический подвиг.

Тем не менее, команда Гасперини не выдержала дистанции, отчасти из-за травмы Демирала, лучшего игрока матча до того времени, который пополнил и без того очень длинный список отсутствующих, во многом благодаря безграничному составу «Юнайтед», способному играть очень тяжелые джокеры на протяжении всей игры (вспомните, что во втором тайме заходили Погба, Кавани и Санчо). Итак, после первых великолепных 45 минут, завершившихся со счетом 0:2 благодаря голам Пашалича (15 минут) и Демирала (29 минут), последовало еще столько же, в которых доминировали «красные дьяволы», переворачиваем результат вверх ногами, как носок с голами Рэшфорда (53'), Магуайра (75') и Криштиану Роналду (81'), не говоря уже о многочисленных сейвах Муссо.

«В какой-то момент мы поверили, что с этими командами достаточно одного эпизода, они выставили много нападающих, и мы пропустили гол 3:1, который завершил бы игру, — безутешный анализ Гасперини. Мы подошли вплотную, это была хорошая возможность, нам бы помогло чуть больше физической подготовки, вдобавок к отсутствующей. Однако мы сделали все, что могли, сейчас ответный матч, и мы увидели, что можем его сыграть. Стреляем с 4 очками в сложной группе, можем стараться до конца».

Теперь потребуется хороший сброс для сосредоточиться на чемпионате, готовый выйти в эфир с 3-дневным туром силы через неделю: Ювентус и Аталанта, хотя и с разными предположениями, находятся более или менее в одинаковой ситуации, из тех, кому нужно набирать очки, чтобы подняться в рейтинге, до которого еще далеко от предположений инициалов.