«Юве» побеждает «Кальяри» с Игуаином, но «Рома» не сдается

Дубль от супер Игуаина позволяет итальянским чемпионам также победить в Кальяри со счетом 2:0 и закрепить свое лидерство в турнирной таблице, оставив «Рому» на шесть очков позади – Но Джаллоросси Спаллетти не сдался и вместе с Наингголаном и Джеко завоевал три очка в Дуэль Кротоне и Скудетто продолжается

Все как прежде. А значит, в пользу «Ювентуса», учитывая, что в турнирной таблице вчерашняя победа — еще один шаг к скудетто. На самом деле мало что значит, что Рим и Неаполь продолжают пожинать успехи: Дама — хозяйка своей судьбы и может завоевать триколор вне зависимости от результатов других. Еще один важный ответ пришел в Кальяри, сотый раз в этом чемпионате, который действительно не хочет переворачивать иерархию.

«Ювентус» вышел на поле с «Ромой» с минус 4 и вернул его к 7 с вечерним обычным администрированием, в котором Гонсало Игуаин добился известности. Пипита забил решающий для результата дубль (37 минут на грани офсайда и 47 минут красивым ударом левой ногой из острого угла), который принес команде 3 очка и стал лучшим бомбардиром для него, хотя и в сожительство с Джеко.

«Я доволен победой, но думаю, что нам еще нужно улучшить скорость паса и дриблинга, – прокомментировал Аллегри. это. Мы первые в турнирной таблице, но это еще не отрыв: Рим и Неаполь идут уверенно, для победы в скудетто потребуется более 86-87 очков».

На самом деле, если этот чемпионат все еще жив, по крайней мере, на математическом уровне, то благодаря двум преследователям, упомянутым тренером «Ювентуса». После успеха Адзурри в пятницу, вчера прибыл Джаллоросси, корсары, завоевавшие Кротоне в обеденном матче. И подумать только, что матч начался не очень удачно: на 17-й минуте Джеко действительно не реализовал пенальти, что могло заставить нас думать о тяжелом дне.

Но Рома не падал духом и продолжал шлифовать игру, понимая, что техническая разница рано или поздно могла бы сыграть решающую роль. На 40-й минуте был решающий эпизод с Наингголаном (сам, главный герой более чем замученного накануне), очень хорошо забрасывавшим в сетку с мощной и точной диагональю. Много моментов во втором тайме (прострел Джеко и пост Фацио), затем на 77-й минуте гол при счете 2:0 с боснийцем, поданный Салахом для подачи, которую нельзя было пропустить.

Также для него, как и для Игуаина, 18 центровых в лиге: если «Юве» и «Рома» первые и вторые, ведь это тоже можно объяснить. «У нас был тотальный контроль с самого начала, жаль только нереализованный пенальти, который создал нам некоторые трудности — анализ Спаллетти — я доволен победой и голом Наингголана, для меня он очень сильный игрок, настоящий топ игрок. Конечно, он должен понимать, что надо быть осторожнее с тем, что говоришь, но на этот раз проблем не будет: лучше пусть он спит со мной на двуспальной кровати!».