«Ювентус» доминирует, жизнь усложняется и побеждает: Квальярелла и Погба побеждают в «Болонье» 2:1

ЧЕМПИОНАТ - Бьянконери, все более и более одинокие, приручают Болонью, выходят вперед через Квальяреллу, но затем терпят сравняющий счет из-за ошибки Де Челье: в финале, однако, супер Погба возвращает себе победу - Сейчас горячий канун субботнего большого Матч с «Интером», обыгравшим «Сампдорию», поднялся на второе место и стал настоящим анти-Ювентусом.

В конце концов, «угощение» в чемпионате делает «Ювентус». В ночь на Хэллоуин черно-белые видят ведьм до 92-й минуты, затем Погба наводит порядок чистым ударом головой центрфорварда, который стоит болезненной победы над Болоньей. Однако ничья 2:1 в зоне Чезарини не должна наводить на мысль о том, что Ювентус находится в затруднительном положении.: в матче доминировали вдоль и поперек, но, как это часто бывает, «бьянконери» не смогли его закончить. Проблема итальянских чемпионов есть во всем, и она точно не тривиальна. В чемпионате пока это решалось благодаря коллективу, но в Европе нехватка сильного нападающего ощущается нормально.

В остальном команда работает как часы, даже по вечерам, когда Cонте выбирает массовый оборот. По сравнению с матчем в Катании было пять замен: Кьеллини, Лихтштайнер, Видаль, Асамоа и Вучинич выбыли, Касерес, Исла, Джаккарини, Де Челье и Квальярелла вышли. Настоящая революция, результат календаря, в котором Юве встретится с Интером в субботу. Однако, как уже упоминалось, текучесть кадров не лишает «Юве» уверенности, в том числе потому, что на поле есть определенный Погба, который все больше контролирует полузащиту. Бег, сила, техника, игровое видение и бросок — этот 19-летний француз поистине удивителен, тем более что «бьянконери» бесплатно вырвали его (да, вы правильно поняли!) из «Манчестер Юнайтед».

В первом тайме он поразил штангу великолепным ударом с левой, а затем был близок к тому, чтобы забить великолепным ударом головой, готовясь к грандиозному финалу. В центре находится жемчужина открытия для Джаккарини, которая запускает гол Квальяреллы.; короче, полноценное шоу Погба. Однако игры необходимо немедленно закрыть, иначе вы рискуете все испортить. Опасность, с которой «Юве» сталкивается на 26-й минуте второго тайма, когда досадная ошибка Де Челье приводит к моментальному удару Тайдера 1-1. Такие матчи должны решаться индивидуальными розыгрышами, и кто знает, сколько очков было бы у черно-белых, если бы в их составе был кто-то вроде Ибрагимовича. Вместо этого у них есть Бендтнер, и им приходится потеть над победами.

«Мы отправляем в сетку много игроков, как полузащитников, так и нападающих, — парировал Алессио после матча. – Сегодня забил Квальярелла, так что в этом смысле мы продолжаем линию прошлого сезона. Мы хотели победить, и нам это удалось, я думаю, мы заслужили три очка, даже если они пришли в последнюю минуту». В субботу будет итальянское дерби против «Интера», которое уже выглядит важным водоразделом для чемпионата. В случае победы Юве, благодаря поражению от Наполи в Бергамо, вылетит. И потом, кто мог остановить ее больше?