«Ювентус», первое поражение в лиге: «Дженоа» пробивает их (2:0)

«Дженоа» оказывается настоящим бичом «Ювентуса», который после триумфа в Лиге чемпионов против «Атлетико» впервые в лиге проигрывает под ударами бывшего Стураро и Пандева. Вар отменил гол Дибалы.

После апофеоза в Лиге чемпионов против «Атлетико Мадрид» для «Ювентуса» — без Криштиану Роналду — наступает первое поражение в чемпионате после 24 побед и трех ничьих: наказание — Генуя бывшего Пранделли, который уже был первым в Европе остановить бьянконери при счете 0: 0. Любопытно, что именно экс Стураро открыл результативную серию генуэзцев, который как только вышел на поле во втором тайме, тут же пробил идеально подходящим ударом другого экса, а именно неуверенного Перина призван защищать ворота «Ювентуса».

Вскоре после этого «Дженоа» удвоила контратаку с Пандевом, который забил несколько голов в ворота «Ювентуса», который выиграл от подавляющего действия скользкого Куаме, который удивил защиту «Ювентуса», которая катапультировалась вперед, чтобы попытаться сравнять счет Стураро. Незадолго до этого «Ювентус» увидел прекрасный гол Дибалы, ныне капитана из-за отсутствия Кьеллини, который Вар отменил из-за миллиметрового офсайда от плеча Эмре Джана, героя победы над «Атлетико».

Именно победа над испанцами Симеоне в Лиге чемпионов морально и физически опустошила «Ювентус», который, несмотря на большую смену состава под руководством Аллегри, почти не вступал в игру и, нанеся удар в первом тайме, буквально рассыпался в Второй тайм благодаря блестящему двойному броску из Дженуи, который укрепил свои позиции в плане спасения, набрав в общей сложности 33 очка.

Впервые «Юве» не только проигрывает в лиге, но и не забивает, а победа над черно-белыми знаменует собой полное перезапуск Пранделли, еще одного бывшего «Ювентуса», который был одним из их защитников во времена Платина. в XNUMX-х годах.

Юве сохраняет большое преимущество над Наполи, но сегодня они произвели плохое впечатление на Марасси, даже если их лидерство в чемпионате не вызывает сомнений. Крики гнева Аллегри против своей команды сотрясали раздевалки генуэзского стадиона.