«Ювентус» мечтает о Погба, но побеждает и возвращает себе второе место. Рим и Неаполь останавливаются

Очередная травма Погба (мышечные проблемы), который в слезах выходит со стадиона, где «Ювентус» обыграл Кремонезе, и возвращается на второе место в ожидании приговора спортивного правосудия. Только 0:0 в Болонье для команды Моуринью

La Ювентус улыбается, Рим и Неаполь останавливаются. Бьянконери - единственные (конечно, среди громких имен), которые празднуют это воскресенье в чемпионате, благодаря победе со счетом 2: 0 над Кремоной, которая подтверждает второе место «на поле», в то время как джаллоросси и адзурри не могут чтобы пройти Болонью и Монцу, первый остановился на ничьей Тьяго Мотта, последний даже потерпел поражение от Палладино. Там спешить в Европу таким образом, остается открытым, как в отношении Лиги чемпионов, так и в отношении восьмого места, поскольку целых 12 команд участвуют в битве без ограничений.

«Ювентус» — «Кремонезе» 2:0, Аллегри: «Извините за Погба. Севилья? Конкуренция открыта для любого результата»

La Ювентус у него был только один доступный результат, и он получил его с помощью теста на рост, в котором Кремонезе был совсем рядом. Фактически, в первом тайме Гриджиоросси Баллардини удалось удержаться, хорошо закрывая пространство и усложняя жизнь Леди, уже потрясеннойТравма Погба. Француз, стартовавший впервые после своего возвращения в Италию, остановился всего через 4 минуты из-за проблемы с мышцами, из-за которой он покинул поле в слезах, а также из-за досрочного завершения своего неудачного сезона. Сильный удар, прежде всего психологический, для «Ювентуса», который, однако, во втором тайме, наконец, сумел пробить стену с бобы, автор великолепного гола после красивого серпантина от Кьезы. С тех пор пробелы увеличивались, и черно-белые несколько раз были близки к тому, чтобы удвоиться, в частности, с Миликом (гол не был засчитан из-за офсайда на несколько сантиметров) и Рабьо, пока он не нашел его с Бремером, автором удара, закрывавшего каждое выступление. . “Это была заслуженная победа, и я счастливНесмотря на то, что нам всем жаль Погба, он неплохо себя чувствовал, и когда он вышел, у нас были некоторые трудности. Ему жаль, потому что он принес так много жертв, но он чувствовал боль, и теперь ему придется остановиться, но он человек с широкими плечами, чтобы справиться с этой травмой. Теперь отправляйтесь в Севильюмы сделаем все возможное, чтобы выйти в финал, они будут играть дома, а нас ждет сложная обстановка, мы должны быть спокойными, трезвомыслящими и вести техничную игру. Гол в первом матче дестабилизировал нас, и мы должны дорожить им, но прежде всего оставаться внутри матча, потому что матч долгий. Это сухой матч и все может случиться, это нормально, что ничья является хорошим стартовым результатом, как это было».

"Болонья" - "Рим" 0:0, Моуриньо: "Горжусь своими родителями, как бы там ни было, это был отличный сезон"

Нечего делать вместо этого для Рим, остановиться на балансе от Болонья и снова вынужден отложить встречу с победой, ожидаемой к настоящему времени после поражения от «Удинезе» со счетом 3: 0 16 апреля прошлого года. С тех пор джаллоросси, благодаря усилиям Лиги Европы, больше не могли идти в ногу с первыми, упустив несколько возможностей выйти в зону Лиги чемпионов. Если команда еще борется, то в первую очередь из-за трудностей «Милана», но в таком темпе, как и «Аталанта», они не смогут этим воспользоваться. Однако следует сказать, что в Риме есть великая цель это называется Лига Европы, в настоящее время первое по степени важности: Леверкузен полуфинал на нас, и это объясняет выбор Моуринью, основанный на «дикой» текучести кадров, как никогда раньше. Португальцы начали матч со Свиларом, Миссори, Тахировичем, Камарой и Солбаккеном, оставив на отдых Руи Патрисио, Манчини, Матича, Пеллегрини и Спинаццолу: абсолютное предпочтение кубкуКороче говоря, даже если бы джаллоросси, проявив немного больше точности, могли бы найти преимущество с Белотти и, кто знает, выиграть игру. «Когда мы были вторыми или третьими, я всегда говорил, что эта команда может думать только о следующем матче, потому что, когда матчи накапливаются, мы не можем идти до конца», — объяснил он. Моуринью -. Уже два-три месяца я говорю, что самый важный матч всегда следующий, будь то чемпионат или Европа. Наш сезон фантастический, по конечному результату можно говорить что угодно. Выиграть или не выиграть, выиграть Лигу Европы или финишировать седьмым. Это сезон в рамках этих парней, потому что мы играли хорошо, и я всегда говорил, что у нас не было возможности проиграть два турнира».

«Монца» – «Неаполь» 2:0, Спаллетти: «Проигрывать всегда обидно. Будущее? «Наполи» умеет планировать.

Безболезненное поражение наконец, для Наполи, который попадает под удары отличная Монца. Мота Карвалью (18 минут) и Петанья (53 минуты) смягчают четвертое падение адзурри в лиге, даже если это, по понятным причинам, не имеет никаких побочных эффектов. Спалетти он законно решил уступить место вторым линиям, нарушив баланс своей схемы 4-3-3 и тем самым позволив команде Палладино воспользоваться этим: в результате получился матч на двух скоростях, где Монца была гораздо более агрессивной и настроенной на победу. Неаполя, также из-за одного бороться за восьмое место (Европа может стоить того, если Юве был оштрафован), что, очевидно, дает разные стимулы. Во втором тайме, как только второй гол был пропущен, адзурри вернулись к игре с более «подходящей» расстановкой, и матч изменился настолько, что Ди Грегорио занял кресло, главный герой со своими сейвами: результат, однако , остался без изменений, дав Монце еще один отличный скальп сезона. "Когда теряет всегда есть легкий дискомфорт, не только мое, но и игроков – комментарий Спалетти -. Это зависит от многих вещей, вы профессионал, потому что вы всегда ведете себя одинаково, всегда преследуете одни и те же цели. Иль будущее? «Наполи» показал, что умеет создавать команды, умеет планировать и выбирать в последний момент. Нам пришлось что-то заменить в последний момент, и сотрудники Giuntoli предложили игроков, которых мы оценили».