«Ювентус» сравнялся с «Удине» (1-1), но дошел до +8

«Удинезе» бывшего Дельнери остановил «Юве» со счетом 1: 1, выйдя вперед на 37-й минуте первого тайма с Сапатой. турнирная таблица поднимается на 8 очков над «Ромой»

Тренировка по скудетто еще не завершена, но «Юве» увеличивает отрыв от «Ромы» в турнирной таблице до 8 очков, что остается вторым, несмотря на вчерашнее домашнее поражение от «Наполи».

Тот, что видели во Фриули, не был лучшим для «Ювентуса» в последнее время, настолько, что «Удинезе» надолго поставил их в тупик, выйдя вперед на 37-й минуте первого тайма красивым голом Сапаты, который не забивал три месяцы.

Во втором тайме итальянские чемпионы попытались отряхнуться и добились ничьей с Бонуччи, автором прекрасного исполнения, который поймал штрафной удар Дибалы и забил. Протесты и изгнание Дельнери, по мнению которого наказания не было.

Последний форс «Ювентуса» оказался напрасным, поскольку им не удалось выиграть всю ставку из-за проницательной защиты фриульцев.