«Ювентус», «Милан» и «Лацио» вышли в финал Кубка Италии.

Большая тройка прошла, сегодня на очереди Неаполь и Интер против Сассуоло и Беневенто – среда Суперкубок Милан-Юве, четвертьфинал 30 января – ВИДЕО.

Большая тройка идет вперед в первый день, посвященный 4/1 финала Кубка Италии. «Лацио» легко ликвидировал «Новару» со счетом 2:0 дома с двумя голами Иммобиле, «Милан» завоевал «Дженоа», однако обыграл «Сампдорию» только в дополнительное время благодаря дублю от бум-бум Патрика Кутроне, а вечером «Ювентус» легко выиграл в Болонье со счетом 17 -XNUMX, с голами Бернардески и молодого Кина. Именно на поле «Болоньи» Кин забил свой первый гол в Серии А в возрасте всего XNUMX лет, став таким образом первым в своем году, кто забил в одном из лучших европейских чемпионатов.

Между сегодня и завтра другие матчи: Интер-Беневенто, Неаполь-Сассуоло, Фиорентина-Турин, Рим-Энтелла и Аталанта-Кальяри. «Ювентус» найдет победителя этого последнего матча, а «Милан» станет победителем «Наполи-Сассуоло». Четвертьфиналы состоятся 30 января, первый матч полуфинала запланирован на 27 февраля, а ответный матч - на 24 апреля. Финал в Риме 15 мая. Теперь «Милан» и «Ювентус» ждут в среду, 16 января, Суперкубок в Джидде, Саудовская Аравия.