«Юве» и «Рома» разочаровывают, «Наполи» этим пользуется

Выиграв и убедив в Удине со счетом 3: 0, «Наполи» Анчелотти воспользовался полуошибкой «Ювентуса» и нокаутом «Ромы» и сократил отставание от чемпионов Италии до 4 очков. издевательским голом от «Дженоа» (7:1) – домашнее поражение «Ромы» от «Спала» (1:0) было тяжелым.

Генуя и Неаполь вновь открывают чемпионат! Первое, остановив лидера «Ювентус», второе, победив в Удине: конечный результат — это сокращенный рейтинг, где команда Аллегри по-прежнему лидирует, но с гораздо менее обнадеживающим преимуществом, чем раньше. Даже потому, вне Очки, сообщение, которое исходит от этой субботы в чемпионате, громко и ясно: все должны играть на максимуме, в том числе и «Ювентус», иначе скольжение не за горами. И речь, с необходимыми доработками, годится для каждой гонки, даже для Лиги чемпионов: «Рома» кое-что об этом знает, вынужден иметь дело с сенсационным домашним поражением от СПАЛ что ставит под сомнение его ценность и цели. Но давайте по порядку (по турнирной таблице) и начнем с ничьей 1:1 в Турине между Ювентусом и Дженоа, несомненно, самого сенсационного результата. di в эту субботу. Потому что, если от Рима можно, к несчастью для нее, ожидать взлетов и падений, то это не относится к Бьянконери до вчерашнего дня. praticamente идеальный. Накануне Аллегри забил тревогу («вся эта положительная энергия снижает напряжение», его предостережение на пресс-конференции), но мало кто воспринял его всерьез.

Вместо розыгрыша Стадион (Ювентус впереди с Роналду на 18-й минуте, сравнялся с Дженоа с Бессой на 68-й минуте), сын скучного и подавленного второго тайма, отдал должное своему взрыву, продемонстрировав что даже у Леди человеческое лицо, как и у других. «Это действительно позор, это был матч, который нужно было выиграть, — прорычал тренер.. – Во втором тайме мы проспали, наверное, у нас была голова в Манчестере, и таких вещей быть не должно, именно такие игры решают чемпионат. В любом случае, я думаю, этот розыгрыш пойдет нам на пользу, это будет означать, что мы еще вернемся безмолвный ногами на землю, и мы поймем, что для победы в играх нужно много работать». Аллегри не мог знать, что вскоре после этого «Наполи» сократит турнирную таблицу, но вероятно, что он вообразил это. Убери один шанс рода действительно это было бы непростительно и Анчелотти он не повторял это дважды. «Аззурри» обыграли «Удинезе» со счетом 3:0, и если это так что результат был, возможно, слишком тяжелым, это также то, что 3 балла были определенно заслужены. В очередной раз выбор Карлетто оказался верным: оборот работает, а если к этому добавить удачу, то результат может быть только положительным. Возьмите решающий гол: Фабиан забивает его Руис, вышедший на поле на 100 секунд раньше из-за травмы Верди, с великолепным ударом правой ногой (14 минут). И 3-0 был подписан Рог (85'), который также занял меньше минуты: удачи, хорошо, но и стратегия выигрыш техника, который делает оборот настоящей тактической новинкой Наполи.

Участвуют все без исключения, и даже те, кто лишился стандартного фиксированного права Мертенс играет упорно и решительно, далеко за пределами пенальти, который погасил амбиции "Удинезе" на камбэк (82'). «Мы хотели перезапуститься, как до остановки, и мы предложили один Белла доказательство зрелости - довольный комментарий Анчелотти. – Это была болезненная, но заслуженная победа, на которую все откликались хорошо. Теперь у нас красивый матч против il PSG, это будет чуть ли не решающим для прохождения раунда, но сейчас на кону, так что давайте потанцуем…». Трудное обязательство, которое Адзурри, однако, они столкнутся с боевым духом в полном разгаре. Полная противоположность Роме, у которого будет более мягкий соперник, такой как Цска Москва, но и настроение под землей, сын ko против СПАЛ, что рискует поставить все под сомнение. Да потому что филотто заранее-стоп вроде бы положил конец кризису середины сентября, вчера, однако, были рассмотрены все загадочные падения производительности столь же талантливой, сколь и нестабильной команды.

«Я зол, хочу, чтобы все обратились, — прогремел Ди Франческо.. - После первого время я был счастлив, нам нужен был только последний шаг, вместо этого во втором тайме мы были слишком неистовы, даже когда они были остался в 10. Эта команда сводит меня с ума, я ожидаю, что все всегда будут на правильном пути. К счастью, во вторник уже есть еще один матч…». Разочарование тренера джаллоросси можно понять, ему пришлось иметь дело со счетом 0:2 (Петанья с пенальти на 38-й минуте и Бонифази головой на 56-й минуте), который ставит под сомнение весь сделанный до сих пор камбэк, более того, в выходные миланского дерби, которое должно было стать возможностью, а вместо этого могло еще больше продлить положение. Шутки о сумасшедшем чемпионате, который многими недооценен, но в целом не является чем-то само собой разумеющимся.