Юве и Наполи побеждают голами: Ди Мария забивает и очаровывает, но заставляет бьянконери нервничать

Ди Мария и Влахович улыбаются в ответ «Ювентусу», который забивает «Сассуоло» три гола, но аргентинец получает травму и держит болельщиков в напряжении.

Сначала хорошо. Также Ювентус e Наполи они присоединяются к клубу тех, кто начал с правой ноги, поэтому с 3 очками в дебюте в лиге. «Бьянконери» и «Адзурри» тогда, возможно, чтобы ответить другим, не просто ограничились победой, но и сделали это голами, зрелищностью и убедительной игрой, по крайней мере, в долгосрочной перспективе: первоначальные страдания, по сути, были установлены. в сторону по пути, а затем закрываются между аплодисментами и улыбками. И так, после долгожданный первый тур Серии А, у нас уже есть небольшой раскол в турнирной таблице, в свете выходных, в которых не было ни одной ничьей, предлагая десять команд-победителей и столько же поражений.

Два гола Влаховича и Ди Мария показывают: «Ювентус» стартует с правой ноги

Ювентус был, пожалуй, самым ожидаемым в этот первый день и не разочаровал ожиданий, по крайней мере, с точки зрения результатов. В игре «Сассуоло» со счетом 3:0 также было несколько теней, особенно в начальной части первого тайма, когда «нероверди» был очень близок к сенсационному лидерству. Но затем, пока с трибун Стадиона стали раздаваться какие-то свистки, кресло занял долгожданный Ди Мария, способный смести тревоги красивым и удачливым ударом с левой ноги (26'). El Fideo сразу показал, что он приехал сюда не в отпуск, а для подготовки к чемпионату мира и вообще, чтобы сыграть в последний отличный сезон в своей карьере. Ощущение такое, что этот «Ювентус» прицепился к нему тотально, неслучайно единственная плохая новость вечера касается его ухода с поля из-за травмы, масштабы которой станут известны в ближайшие часы (Аллегри однако дал понять, что не стоит волноваться). В остальном аргентинец устроил драку и зрелище, и в первую очередь от этого выиграл Влахович, другая звезда вечера. Серб в бешеном поиске ворот сначала сломал лед с пенальти 2:0 (43', фол Феррари на нем), затем закрыл игру третьим и последним голом на старте второго тайма ( 51 '), очевидно, благодаря голевой передаче Ди Марии.

Аллегри: «Я рад за Влаховича, но единственное, что имело значение, — это победа»

Прежде всего, Массимилиано Аллегри наслаждался этим счетом 3:0, он был счастлив, что стартовал намного лучше, чем в прошлом году. «Я рад за Влаховича, ему нужны были эти голы, – подтвердил тренер «Ювентуса». Наличие такого человека, как Ди Мария, облегчает ему жизнь, но важнее всего было победить, и мы это сделали. Мы хорошо начали в первом тайме, но потом сделали что-то не так и попали в беду, оставив возможности для «Сассуоло», но потом мы снова нашли друг друга». Короче говоря, первое было хорошо, даже если ситуация с травмами остается тревожной (даже Закария потерпел неудачу в финале), а трансферный рынок все еще не заполнен.

Сегодня его могут закрыть для Депая, а Паредес тем временем радуется перед телевизором

В апелляции отсутствуют нападающий и плеймейкер полузащиты, а именно Мемфис Депай и Леандро Паредес. Первый, говорят, из Испании, сейчас близок к переходу, хотя ему еще предстоит решить некоторые вопросы (в свою пользу) с «Барселоной», второй вместо этого связан прежде всего с продажей Рабьо в «Манчестер Юнайтед» (мать Вероник находится в тесных переговорах), а пока, однако, уже мыслит как игрок «Ювентуса», о чем свидетельствует опубликованная в Instagram история, в которой он радуется перед телевизором голу своего друга Ди Марии.

Новый Неаполь работает: покериссимо в Вероне и Кварацхелия на щитах

Наполи также выступил очень хорошо, действительно можно сказать, что Адзурри были самыми убедительными в этом первом туре. Выездной матч в Вероне был непростым, даже если Эллада Чоффи кажется дальней родственницей блистательной во главе с Тюдором, тем более, что матч в какой-то момент даже казался призрачным. Упустив несколько отличных моментов (прежде всего Осимхен), команда Спаллетти оказалась позади даже из-за гола Лазаньи, виновато оставленного в одиночестве Марио Руи (29 минут). Это, в сочетании с давлением окружающей среды, вызванным непопулярностью рынка, могло убить «Наполи», у которого вместо этого сразу же хватило сил отреагировать, сначала обнаружив ничью с Кварацхелия (37 минут), а затем преимущество с обычным Осимхеном (45 минут). Сценарий не изменился даже после 2-2, подписанного бывшим венецианцем Анри, да и адзурри даже разошлись: Зелински (55', голевой ассист от дикого грузина), Лоботка (65') и Политано (79') даже получайте удовольствие от ударов по убогой защите gialloblù.

Спаллетти проповедует спокойствие: «Это всего лишь игра, путь долгий»

Таким образом, вечеринка для Лучано Спаллетти, ожидаемого у ворот после вышеупомянутого лета и способного немедленно отреагировать с размахом. «Это не та игра, которая может сказать нам, каким будет наш путь, — как уточнил тренер синих. В каких-то моментах, в каких-то играх мы показывали, что молоды, пусть тогда и выигрывали явно. Мы должны были немедленно заявить о превосходном качестве, которое у нас было. Я был уверен, что «Наполи» продемонстрирует хорошую игру, потому что я видел энергичных игроков в течение недели, нужно просто в некоторых моментах набрать темп и навредить сопернику, но желание есть».

Ожидаем новостей по Распадори, Кейлору Навасу и Ндомбеле

Тосканского тренера надо понять, потому что его команда по-прежнему открытая строительная площадка, и это, кроме вчерашнего хорошего ответа, не может его радовать. Джунтоли это хорошо знает и усердно работает над тем, чтобы закрыть недостающие приобретения, начиная с Кейлора Наваса (вчера играл Мерет, который, однако, в случае прихода костариканца может уйти), проходя через Ндомбеле (он будет запасным от Фабиана Руиса, даже не вызванного в Верону) до Распадори, форварда, на которого АДЛ решила пойти ва-банк. Может быть, это еще займет какое-то время, но все трое прибудут, и «Наполи» в этот момент действительно станет новой командой. Куда он прибудет, пока неизвестно, но, возможно, летний пессимизм может стать лишь далеким воспоминанием.