«Юве» и «Милан» снова на подъеме, выигрывая на выезде

Юве находит голы от CR7 (с пенальти) и Дибалы в Болонье: они побеждают, убеждают и укрепляют свое лидерство в турнирной таблице – Отличное выступление также у Милана, который побеждает Лечче и возвращается в гонку за Европу

La Ювентус он отвечает присутствует. К Болонья, с призраками Кубок Италии все еще присутствуя и тени Лацио и Интера на заднем плане, бьянконери снова возвышают свои голоса, взяв 3 фундаментальных очка как для турнирной таблицы, так и для морального духа. 2-0 Далл'Ара затем на нем стоят подписи двух игроков, столь же важных, как и обсуждавшихся. Роналдо e Dybala, демонстрируя, что чемпионы также могут пропустить две игры, но немедленно ответить в третьей. Однако не все, что блестит, следует считать золотым: Травма де Шильо и исключение Данило они покидают Сарри, уже без Алекса Сандро, в полном разгаре крайний защитник, настолько, что против Лечче, в преддверии 28-го числа в пятницу, единственным вариантом для левого фланга будет Матюиди, не совсем специалист в этой роли.

В любом случае Леди должна смотреть на полную сторону стакана, еще и потому, что она гораздо богаче пустой: перед лицом неприятностей, по сути, четвертая подряд победа в лиге, третья игра без пропущенный гол (часть пенальти, Ca Va без тяжелой) и рейтинг, который снова подмигивает, тем более, что «Лацио» предстоит завтра очень деликатный матч против «Аталанты» в Бергамо. И тогда «Ювентус», помимо ворот CR7 с пенальти (23’, фол Денсвила на Де Лигте) и шедевра Дибалы (36’, удар левой ногой под девятку), наконец показал тот голод победы, который, казалось, достался потерял с блокировкой.

«Журналисты пишут мнения, казалось, что команда в упадке, вместо этого они первые в турнирной таблице, с двумя ничьими в конкретный момент сезона, — отметил он. Sarri – Поступало слишком много критических замечаний, но они оказались трамплином для более быстрого восстановления психического состояния и физической формы. Когда у вас заканчивается бензин, это становится сложнее, ясно, что люди высокого уровня могут вам помочь, но мы хотим максимально использовать чемпионов и поддерживать их неизбежное снижение производительности. Мы хотим дать им возможность проявить себя и быть сильной командой при любых обстоятельствах».

Другая обложка дня принадлежит Milan, наконец-то победно и убедительно, как давно не было. У россонери есть победил Лечче со счетом 4-1 который не позволяет отвечать, показывая всем, что им еще есть что сказать в этом сезоне или, по крайней мере, что они хотят попробовать. Виа дель Маре, хотя и лишенная своего лучшего оружия (а именно публики, способной пока существенно повлиять на результаты Ливерани), поле не из легких, как поняли Ювентус и Интер, оба остановились на ничьей, но Россонери прогуливались по нему, как будто это была летняя прогулка.

С самого начала было ощущение команды на месте, хорошо организованной Пиоли, явно настроенной уйти (Рангник, помимо обычных отрицаний, уже готов занять его место) с хорошими воспоминаниями. Итак, после пары моментов гол Кастильехо прорвал плотину «Лечче» (26 минут) и, по крайней мере внешне, поставил матч под откос. Потому что Лечче в идеальном стиле Ливерани не сдался и действительно, приблизившись к тому, чтобы сравнять счет с Лападулой в конце первого тайма, нашел его с Манкосу в начале второго (54', пенальти за фол Габбиа на Бабакаре).

Это было похоже на начало нового матча, но «Милан» тут же наладил отношения с Бонавентурой (55 минут) и Ребичем (57 минут), выйдя вперед 3:1 за 180 секунд. И когда Леао подписал покер легким тапом головой (72'), у нас была уверенность, что россонери, в отличие от других раз, никогда не ошибутся, прибавив 3 очка к своим европейским амбициям.

«Это важный успех, нам нужно было выиграть эту игру, потому что мы верим в Европу и сыграем все в этих 11 оставшихся играх, — прокомментировал он. Pioli – У нас есть качества, чтобы играть на равных со всеми, даже если бы мы могли не возвращать «Лечче» в игру. Рангник? Мне все равно, я просто хочу посвятить успех Прати: он вошел в историю Милана».

Да, потому что после смерти Марио Корсо пришла смерть «Пьерино ла чума», настоящей легенды «россонери» (хет-трик в финале Кубка чемпионов 1969 года против «Аякса» был незабываемым) и всего итальянского футбола (чемпионат Европы 1968 года, единственный выиграл Адзурри, видел в нем главного героя). Еще одна очень плохая новость об этом ужасном 2020 году, который, похоже, не хочет давать нам передышки.