Юве, шоу Дибалы: 3 гола и первенство

Благодаря трем впечатляющим голам Дибалы, который все чаще ведет в счете, «Ювентус» выигрывает на выезде у «Сассуоло» со счетом 3:1 и возвращает себе первое место в турнирной таблице вместе с «Интером» и набирает очки.

Три гола и великолепное выступление Пауло Дибалы, все более лидера черно-белых, позволяют «Ювентусу» стереть разочарование «Барселоны» в Лиге чемпионов и отправить «Сассуоло» в нокдаун (1:3), сразу же вернув себе лидерство в турнирной таблице вместе с Интер и с полными очками. С 8 голами в 4 матчах чемпионата Дибала, который сегодня отпраздновал свой XNUMX-й матч за «Ювентус», также является лучшим бомбардиром Серии А.

Дибала тут же занял кресло и забил гол лучше других: первый примерно через четверть часа и два других во втором тайме.

Тем не менее, Сассуоло никогда не сдавался, и при счете 0: 2 они сократили отставание от Политано после грубой ошибки Лихтштайнера, явно взбесившей Аллегри.

«Юве» сейчас ждут две домашние игры: первая против «Фиорентины» и вторая в дерби против «Торо».