Юве, большой успех во Флоренции и одно лишь второе место. В крайнем случае Рома обыграла Лечче

Завоевав Флоренцию первым голом Миретти в Серии А, "Ювентус" продолжает следовать за "Интером" и дистанцируется от своих соперников в Лиге чемпионов - рокамболесская победа "Ромы", которая вместе с Лукаку набрала три очка в ответном матче против "Лечче"

«Ювентус» отвечает. ТО Бьянконери покоряют Флоренцию с идеальной гонкой стиль Аллегри и они отстают всего на два очка от лидера «Интера», ожидающего возможности бросить им вызов в прямом поединке на стадионе 26 ноября. Успех прежде всего с точки зрения менталитета, потому что если ультраоборонительная игра уж точно не может оторвать взгляд, то этого нельзя сказать о самопожертвовании и духе жертвенности группы, способной отхватить свой пятый полный улов в последние шесть игр - все без пропущенных голов.

Воскресенье чемпионата было подарком отличные эмоции и в Риме, где «джаллоросси» сумели обыграть «Лечче» в конце сумасшедшего матча, перевернутого, как носок, в компенсированное время: теперь Моуриньо отделяет всего четыре очка от Лиги чемпионов и может готовиться к дерби следующего воскресенья с гораздо большим спокойствием.

Фиорентина – Ювентус 0-1, Миретти и отличной защиты достаточно, чтобы победить Франки

Итак, начнем с большого матча Франки, который проходил регулярно, несмотря на разногласия накануне. Фактически, трагические метеорологические события побудили президента региона Тоскана Джани и мэра Флоренции Нарделла попросить об отсрочке, однако отложив решения МВД. Во второй половине дня окончательное решение играть, благодаря хорошей погоде и абсолютному отсутствию препятствий для спасательных работ, как подчеркивается в пресс-релизе обсерватории: выбор, не разделяемый ультрас Курва Фьезоле, покинувший матч в знак протеста.

Слово, таким образом, перешло на поле, с Ювентус сразу хитрый и способный воспользоваться отсутствием внимания со стороны оборонительной части Виолы, слишком мягкой в Треугольник Рабьо-Костича-Миретти что привело к 0-1 черно-белые (10 минут). Немедленное преимущество и возможность думать в первую очередь об обороне: Аллегри не мог и желать ничего лучшего, в том числе потому, что его «Ювентус» явно чувствует себя непринужденно, когда другим приходится играть в игру. Идеалом была бы золотая середина, но на данный момент Леди нашла этот рецепт победы и пожинает плоды гонку за гонкой, в первую очередь благодаря отсталому отделу, граничащему с непроходимым. Там Фиорентина старалась всеми способами, как показывают данные по владению мячом (68% против 32) и общим броскам (25 против 4), но в балансе Щесному пришлось сделать лишь один реальный сейв (штрафной удар Бираги), как и его коллега Терраччано (удар глава Камбьязо). Аллегри поэтому он забирает это домой четвертая победа подряд, пятый за последние шесть игр, все без пропущенных мячей, с приписанным вторым местом (минус 2 от Интера) и приятным преимуществом над идущей на пятом месте Аталантой (7 очков).

Аллегри доволен: «Победы жаждали и желали, спички доставляются домой даже со страданиями»

Я доволен тремя очками и игрой.Ребята стремились и хотели победы над великой Фиорентиной – анализ тренер Ювентуса -. Мы хорошо поработали над воротами, больше пострадали в первом тайме, затем во втором тайме Щесны не спас, несмотря на множество прострелов, а также пропустили пару опасных контратак. Мы играли технический матч с «Вероной», здесь все было по-другому, но матчи тоже выигрываются через страдания и с отличной оборонительной фазой. Мы всегда должны смотреть вперед, но это не следует понимать неправильно: нет нужды говорить о цели чемпионата«Интер», «Милан» и «Наполи» опережают нас».

Рома – Лечче 2:1: Моу стоит на коленях до 92-й минуты, затем Азмун и Лукаку сводят «Олимпико» с ума

Le более сильные эмоции в воскресенье, однако, они прибыли изОлимпийскийгде Рома-Лечче теоретически «спокойный» вместо этого полностью раскрылся Фоль. Уже на 5-й минуте стало ясно, что линейного матча не будет. Фальконе отразил пенальти Лукаку: там мы увидели первую «раздвижную дверь» дня, когда апулийцы каждую минуту набирались смелости. «Рома», движимая креативностью Дибалы, несколько раз была близка к голу в первом тайме, но так и не нашла этого, и Лечче принял это к сведению, оставаясь в игре и атакуя на контратаках.

Во втором тайме матч, казалось, потерял свою энергию, пока минута 71: Разрыв бандажа на левом е. победа Альмквиста, к огромному преимуществу людей Д'Аверсы. Рим в шаге от пропасти, Лечче был близок к тому, чтобы удвоить свое преимущество благодаря Стрефецце и ощущению бессилия, а Олимпико аплодирует больше из акта веры, чем из реальной убежденности. Моуринью, проигравший за поражением, бросил Азмуна, Белотти и Ренато Санчеша в бой с Дибалой и Лукаку, и этот ход, настоящий олл-ин, оказался победным. На 91-й минуте Азмун нашел мяч. первый Гол Итальянец с красивым ударом головой, но апофеоз наступил три минуты спустя когда Лукаку, спровоцированный Дибалой, избавился от Тубы и забросил его в ворота шар из громкий 2-1, буквально заставив Олимпико взорваться.

Моуринью празднует: "Душевная победа, в моей карьере у меня никогда не было такой публики"

«На последних минутах мы могли проиграть со счетом 2 или 3:0, но вместо этого выиграли – эйфорический комментарий Моуринью -. Команда в тот момент была несбалансированной, ребята необыкновенные, как и публика: эта связь ненормальна, когда хозяева поля проигрывают со счетом 1:0 за десять минут до конца, такая страсть между болельщиками и игроками, заслуга их. Нечасто случается, что «Лацио», «Аталанта», «Милан» и некоторые «Юве» и «Фиорентина» теряют очки, на этот раз это произошло, и мы не могли упустить эту ситуацию. Эти для нас были важны три очка, теперь мы ближе к командам, имеющим высокорейтинговые амбиции. Лукаку? Пропускают пенальти только те, кто забивает пенальти, он ультраэмоциональный, чувствительный мальчик, и когда он пропускает пенальти на первой минуте, у него плачет сердце и плачет душа. Вот почему гол в конце не мог быть лучше, ведь теперь он сможет лучше спать, и я этому очень рад».