Италия побеждает в Вадуце, ​​но только 4:0

Никакой голеады у адзурри против Лихтенштейна: всех четырех голов, забитых в первом тайме, не хватило, чтобы отыграть разницу мячей с Испанией, которая с таким же счетом выиграла у Македонии.

Никакой голеады для «Аззурри» против Лихтенштейна: главное было победить, и гол был искренне безошибочным, настолько, что после всех четырех голов, забитых в первом тайме, можно было ожидать, что разница в счете будет как минимум аналогична достигнутому. в Вадуце из Испании, т.е. 8-0. Вместо этого второй тайм закончился без голов из-за множества ошибок Италии, которая поэтому довольствовалась дублем Белотти и голами Иммобиле и Кандревы.

Италия, которая, таким образом, остается на вершине своей группы, сравнялась по очкам с Испанией, которая, однако, впереди по разнице мячей, учитывая, что вчера они победили Македонию с тем же счетом 4-0. Роскошный товарищеский матч против чемпиона мира Германии во вторник вечером на Сан-Сиро.