Интер побеждает с трудом, Милан нокаутирует Сампдорию

«Интер» выиграл у «Дженоа» всего за две минуты до конца благодаря удару головой Д'Амброзио, но «нерадзурри» боролись сверх должного, даже если остались на третьем месте в турнирной таблице — «Милан» снова был разочарован, проиграв Марасси со счетом 2: 0 против отличная Сампдория

«Интер» выиграл только в финале, обыграв «Дженоа» со счетом 1: 0 на «Сан-Сиро», в то время как «Милан» снова проиграл, проиграв Марасси, где «Сампдория» наказала их со счетом 2: 0.

«Интер» плохо сыграл на «Сан-Сиро» против хорошей «Дженоа», которая осталась в составе 9 игроков из-за двойной дисквалификации, и ничья была бы честнее, но им удалось одержать грязную победу с голом Д’Амброзио за две минуты до конца, что принесло домой три очка, которые позволяют команде Спаллетти оставаться на третьем месте всего в двух дистанциях от Ювентуса и Неаполя.

Еще более разочаровывающим был «Милан» Монтеллы, который резко проиграл в Марасси отличной «Сампдории», которая сократила свой состав и обыграла их со счетом 2: 0 благодаря голам Сапаты и Альвареса во втором тайме. Это второе выездное поражение «россонери» после еще более разгромного поражения в Риме от «Лацио».