Интер, лавина голов: карабкается на Болонью и поднимается на вершину

«Интер» отменяет издевательство над Лигой чемпионов и выигрывает безоговорочно с «Болоньей» бывшего Михайловича: 6: 1 и временное лидерство в турнирной таблице — «Нерадзурри» во Флоренции на раунде в середине недели во вторник

Праздник голов, чтобы забыть «Реал», но, прежде всего, выйти на вершину турнирной таблицы, пусть и на мгновение. «Интер» Индзаги искал ответы против «Болоньи» и нашел их последовательно: на проблему голов, учитывая, что вчера они забили 6, на сложность разблокировки матчей, на (короткое) воздержание от победы. Финал 6-1 он прекрасно фотографирует матч, в котором доминируют повсюду, с соперником, который оказался не более чем спарринг-партнером, в полной противоположности тому, что Михайлович обещал накануне. Победные амбиции тренера «россоблу», по сути, сразу же столкнулись с реальностью, вернее, со слишком сильным «Интером», в том числе и потому, что ему помогла поистине досадная защита от «Болоньи». Достаточно сказать, что переломный гол был забит всего после 6 минут с Лаутаро, отлично поданным Дамфрисом, после чего сопротивление Синисы буквально рухнуло.

На 30-й минуте Шкриньяр удвоил свое преимущество головой после подачи углового, а на 34-й минуте Барелла забил трио, воспользовавшись еще одним сходом голландского вингера справа. Словом, матч закончился меньше чем через раз, да так, что единственный негатив вечера исходил от Корреа, который вышел с тупой травмой таза. На его место Индзаги ввел Джеко, который поначалу упирался, а боснийец отплатил ему тем же. с авторской скобкой: пятистороннее касание носком на 63-й минуте и правый Скорупски с мощным вращением в штанге на 68-й минуте. Однако и раньше Весино пользовался славой в сетке благодаря легкому броску, который было легко подорвать, не говоря уже о многочисленных возможностях, которые сыпались со всех сторон, особенно перекладине Лаутаро. Болонья? Мы видели это на 86-й минуте с голом Театра, но это было слишком плохо, чтобы быть правдой: до вчерашнего дня команда Михайловича вела себя достаточно хорошо, поэтому, несмотря на полное неприятие игры на Сан-Сиро, она заслуживает как минимум апелляционного суда. .

Вместо этого все хорошо для «Интера», который снова улыбается после плохой недели и может с большей уверенностью готовиться к выездному матчу вторника во Флоренции, который обещает стать лучшим матчем тура в середине недели. «Я очень боялся этого матча после издевательств над «Реалом», — прокомментировал Индзаги. Было беспокойство, но ребята сумели справиться с гонкой наилучшим образом. С «Реалом» мы сделали 18 бросков и не смогли забить, здесь мы сделали это при первой же возможности, иногда футбол бывает таким. Если не считать результата, «Болонья» была непростым соперником, потому что у них был положительный период: мы должны поздравить «Интер». Нерадзурри поэтому они занимают первое место в турнирной таблице в одиночку, пусть и с большой звездочкой: сегодня перед ними вернутся Милан, Неаполь и Рим, в случае победы.