«Интер-Торо» решает судьбу Де Бура. «Дженоа» закрывает «Милан»

Последний шанс сегодня вечером на Сан-Сиро для голландского тренера Интера, но Михайлович размышляет о мести со своим Быком – Генуя немедленно меняет мечты Милана и наносит ему три удара с дополнительным человеком и супер Паволетти

После сна пробуждение. Милан сильно падает в Генуе и прощается с возможностью занять первое место в турнирной таблице, хотя и ждет сегодняшних матчей. Непривлекательный счет 3:0 Марасси, выигранный в конце приглушенного выступления, как и опасался Монтелла. Субботние матчи произвели на «Дженоа» и «Милан» очень разное впечатление: первый зарядил весенним настроением, второй чуть не расстроил. Об этом свидетельствует, по порядку, безрассудный старт россонери, изгнание Палетты, окончательный крах.

«Это была сложная гонка, как мы и предполагали, — вздохнул Монтелла. – В первом тайме мы играли в медленном темпе, затем во втором мы прибавили, особенно когда счет сократился до 10. К сожалению, потом пришел счет 2:0, и все закончилось».

Так что прощайте мечты о превосходстве, даже если в Милане никто никогда не принимал во внимание мечту о скудетто. Во всяком случае, ответы ожидались с ментальной точки зрения, своего рода «тест против головокружения», чтобы подумать о будущем. Затем потерпели неудачу менее занятые мужчины, которым Монтелла решил дать шанс.

Хонда и Поли, единственные изменения по сравнению с одиннадцатью анти-Юве, выходят еще меньше, а с ними Бакка (отстраненный от игры) и Палетта (его фол на Ригони, который оставил его товарищей по команде в 10, действительно бесполезен). С другой стороны, Дженоа заслужила победу, узаконив ее прежде всего в начале и в конце матча.

Первые 20 минут буквально уничтожили «Милан», настолько, что гол Нинковича стал лишь логическим следствием (11 минут). Затем много гонок, тактическая организация и сердце: все прерогативы Юрича, пока одно из лучших открытий (или подтверждений, в зависимости от вашей точки зрения) чемпионата.

Как это ни парадоксально, «россонери» однажды добились большего в численном превосходстве, но как только страх прошел, «россоблу» удвоили: навес Лазовича справа и автогол Куцки, который вмешался в скольжении, чтобы опередить Паволетти (80 минут).

Центральный нападающий, вышедший во втором тайме вместо Симеоне, лишь отсрочил встречу с голом. На самом деле, на 86-й минуте Романьоли сначала был пьян, а затем проскользнул Доннарумма, и счет 3:0 привел Марасси в экстаз.

Этим вечером центр внимания переместится на другую сторону Милана, где, вероятно, будет самый сложный матч в среду. По сути, «Интер-Турин» определит будущее Де Бура, даже если за кого-то уже все решено.

«Я думаю только о победе в этой гонке, – затушевывает голландец. – Я чувствую, что у меня в руках раздевалка, и отношения с руководством тоже безмятежные, они всегда присутствуют в Аппиано, и мы много разговариваем. Я пользуюсь всеобщим доверием и продолжаю верить в этот проект, несмотря на трудности».

Однако, возможно, сигналы извне ведут в другом направлении. В эти бурные дни никто не удосужился публично защитить тренера, даже сейчас, когда в Милан прибывает генеральный штаб Сунинга и Тохира.

Вчера голландец тоже отправился на пресс-конференцию один: присутствие рядом с ним Осилио или Дзанетти, вероятно, придало бы его выступлению гораздо больше правдоподобности. Очевидно, клуб знает, что не может слишком сильно разоблачать себя, подтверждая это, свидетельствуя о том, насколько ненадежна его скамейка запасных.

Таким образом, матч с Турином становится принципиальным, хотя и далеко не очевидным: на сегодняшний день гранаты являются даже стартовыми фаворитами. «Это команда, которая высоко прессингует и играет в футбол, – объяснил Де Бур. – Они в хорошей форме и уверенно приедут на «Сан-Сиро». Это правильный матч, чтобы изменить наш сезон, мы должны победить».

«Интер» попытается полагаться на схему 4-3-3: Ханданович в воротах, Ансальди, Миранда, Мурильо и Нагатомо в защите, Брозович, Жоао Марио и Банега в полузащите, Кандрева, Икарди и Перишич в атаке.

Михайлович мечтает о перевороте, который приблизит Торо к зоне Лиги чемпионов с той же системой, с Хартом между штангами, Дзаппакостой, Россеттини, Моретти и Баррекой в ​​спине, Аккуа, Вальдифиори и Оби в полузащите, Яго Фальке, Белотти. и Ляич в наступательном трезубце.