Интер, дебют мечты Корреа: два гола, которые стоят победы в Вероне

Дебют мечты бывшего «Лацио Корреа», которого так желал в «Интере» Симоне Индзаги, который отправил его на поле во втором тайме и окупился голами, которые обыграли Верону (1-3) – сегодня «Лацио» принимает Специю, а «Аталанта» сыграет с «Болоньей».

И в конце концов Корреа думает об этом. Аргентинец, который всего пару дней назад переоделся в нерадзурри, тащит «Интер» на камбэк против «Вероны», подарив им 3 золотых очка, а точнее платиновых в плане чемпионства. Фактически, пока он не вышел на поле, результат застрял на ничьей, которая вряд ли когда-либо изменится: но затем, как в самых красивых историях, вот новая подпись итальянских чемпионов, снимающих спортивный костюм, сменяющих друг друга. Лаутаро (он тоже забил) и подарить своим новым одноклубникам очень тяжелую победу, в первую очередь благодаря дублю. Самым счастливым из всех, помимо Туку, конечно, является тренер Индзаги, настоящий deus ex machina покупки, который лично потратил себя на то, чтобы он был в нерадзурри. «Я рад за него, он игрок, который еще не показал себя с лучшей стороны, — похвалил он его на пресс-конференции. У него есть все: техника, скорость, удар, сила, он должен насладиться этим вечером, потому что он доставит нам большое удовлетворение».

Без ума от Корреа короче говоря, потому что эти 3 пункта явно несут его подпись. Вплоть до его дебюта это был нелегкий вечер для «Интера», пораженный грубым просчетом Хандановича (15 минут, Илич воспользовался этим с хорошим прикосновением снизу) и запутанный жесткой Вероной, умеющей закрыть все пробелы. и снова начать контратаку. Чтобы встать на ноги, ей нужна была игра, и она пришлась на заре второго тайма по оси Перишич-Дзеко-Лаутаро: длинное вбрасывание первого, удар головой второго, победный бросок, всегда с головой, третьим, в пользу нерадзурри 1-1 (47'). Началась новая партия, которую команда Индзаги могла выиграть сразу, если бы Лаутаро не начал фотокопию той же троицы, или судья Манганьелло (но прежде всего Вар Иррати) не закрыл глаза на довольно очевидную Хонгла всегда на Аргентине. В любом случае, время шло нещадно до 74-й минуты, когда тренер «нерадзурри» решил бросить в бой Корреа.

Туку, который прибыл в Милан в среду и расслабился со своими новыми товарищами по команде только накануне матча, понадобилось 9 минут, чтобы оставить свой след, завершив хорошую игру на оси Видаль-Дармян великолепным ударом головой. Тем не менее, это был бы особенный вечер для него, но что сделало его по-настоящему незабываемым, так это гол со счетом 3:1, результат очень школьного броска левой ногой (94'). Вместо этого сегодня, помимо «Ювентуса», о котором мы говорим отдельно, Лацио и Аталанта на сцене, занятый соответственно дома со Специей и Болоньей (18.30:XNUMX). Игры, которые не являются запредельными, по крайней мере, на бумаге, потому что тогда поле — это нечто другое, особенно в начальной части сезона, когда ноги мало двигаются, а идеи все еще находятся в стадии обучения. Это прежде всего случай бьянкочелести, борющихся с «революцией Сарри» после многих лет с Индзаги: победа в Эмполи показала, что цифры есть, но также и некоторые трудности, которые не следует недооценивать. «Мы должны стараться прибавлять во всех аспектах, – подтвердил тренер Тосканы. В прошлую субботу мы опустились слишком низко, медленно мы сможем подняться, но это не будет путь линейного роста».

Болельщики, однако, надеются, что «падения» начнутся уже не со Специей, коварным соперником, а будут побеждены любой ценой, чтобы не допустить первого промаха чемпионата. Сарри приходится иметь дело с недугами Луиса Фелипе, в лучшем случае не из-за проблем с мышцами, в остальном он будет иметь всех доступных, ожидая, пока рынок завершит свой состав, входящий и исходящий. Таким образом, на «Олимпико» мы увидим схему 4-3-3 с Рейной в воротах, Лаццари, Ачерби, Раду и Хюсаем в защите, Милинковичем-Савичем, Лукасом Лейвой и Луисом Альберто в полузащите, Педро, Иммобиле и Фелипе Андерсоном в атаке. Обычная схема 3-4-3 также для Тьяго Мотты, который ответит Зоетом в воротах, Николау, Эрликом и Христовым в обороне, Амианом, Бастони, Маджоре и Феррером в полузащите, Верде, Гяси и Колли в атакующем трезубце. «Аталанта» тоже рассчитывает на второй подряд успех в чемпионате, но для его достижения им понадобится явно лучшая игра, чем у «Турина», когда всего один эпизод, да еще в полном восстановлении, позволил им обыграть гранаты. Конечно, «Болонья» в этой самой первой части сезона показала много трещин, более того, Гасперини восстанавливает двух важных игроков, таких как Толои и Фройлер, но все же есть необходимость пересмотреть «настоящую» «Аталанту», ту, которая, по мнению некоторых инсайдеров, , мог бы даже побороться за скудетто.

«У нас были трудности в Турине, надеюсь, на этот раз мы сможем проявить себя с лучшей стороны, – подтвердил тренер «нерадзурри». Главное не торчать головой в рынке, ведь, насколько я понимаю, его уже можно считать закрытым: сейчас нам просто нужно иметь энтузиазм». Короче говоря, сосредоточьтесь на Болонье, с которой «Аталанта» встретится по схеме 3-4-1-2 с Муссо в воротах, Джимсити, Демиралом и Паломино в обороне, Мале, Фройлером, Пашаличем и Госенсом в полузащите, Пессиной в троакаре, Иличичем. и Мюриэль в атаке. Михайлович, уверенный в камбэк-победе над «Салернитаной», попытается совершить переворот со счетом 4-2-3-1, в котором Скорупски будет в воротах, Де Сильвестри, Медель, Бонифази и Хикки в обороне, Кингсли и Домингес в полузащите, Орсолини. , Сванберг и Сансоне позади одинокого нападающего Арнаутовича.