«Интер», «Аталанта» и «Лацио» побеждают: это уже вызов для «Ювентуса»

Невероятная победа Интера над Фиорентиной – Аталанта ликвидирует Быка, а Лацио побеждает Кальяри.

Безумный Интер снова наносит удар. Нерадзурри забирают домой 3 очка в конце игры, граничащей с абсурдом, что не может полностью объяснить даже пиротехнический финал 4-3. Вызов Сан-Сиро, по сути, прошел через несколько этапов, в которых «Интер» и «Фиорентина» раз за разом менялись ролями жертвы и преступника.. В конце концов, как это часто бывает в таких случаях, решающую роль сыграли изменения, помимо эпизодов, когда Конте смог взять верх над Якини. Конечно, это могло означать и то, что первоначальный выбор был если не ошибочным, то как минимум сомнительным, но последнее слово всегда за результатом, и поэтому «Интер» вправе праздновать, пусть и с оговорками.

Многие ошибки в обороне, по сути, придется свести к рубрике «отвлекающие факторы в начале сезона», иначе бороться за титул будет сложно. Достаточно взглянуть на то, что произошло на 3-й минуте в связи с голом Куаме (он и Бонавентура, забытые защитой «Интера», свободно передавали мяч в двух метрах от Хандановича), чтобы объяснить трудности «нерадзурри», тем более что с тех пор он доска учителя даже роскошный Рибери. Тем временем Интер уже перевернул матч между концом первого тайма (45'+2' Лаутаро) и началом второго (52' автогол Чекерини после удара самого Мартинеса), но французы, который более или менее год назад получил аплодисменты от миланского Сан-Сиро, решил занять кресло и в очередной раз порадовать футбольную лестницу.

Сначала он отправил Кастровилли по воротам при счете 2:2 (57 минут), затем он сделал то же самое с Кьезой для обгона (63 минуты), наконец, он повторил то же самое с Влаховичем на 81-й минуте, на этот раз, однако, не найдя правильного сотрудничества ( хорват плохо выстрелил в сторону). Св.Было бы 4-2, а точнее восклицательный знак на фиолетовом триумфе, вместо этого это оказались раздвижные двери матча: в этот момент Конте, вставивший тяжелую артиллерию (внутри Видаля, Наингголана, Хакими, Сенси и Санчеса), взял верх над Якини, виновным в том, что удалил Его Величество из поле Рибери, но также Кьеза, Куаме и Бонавентура. Таким образом, матч, который до сих пор находился в руках «Фиорентины» (даже несмотря на то, что Драговски несколько раз спасал результат), был полностью перевернут: «Интер» смог сравнять счет с Лукаку (87'), прежде чем даже выйти вперед с Д'Амброзио ( 89'): в обоих случаях решительный Санчес, вдохновитель рассматриваемых действий, который незадолго до этого занял место истощенного Перишича.

«Три пункта важны но тогда вы должны сделать правильные оценки – Анализ Конте. Мы забили 4 гола и создали много других моментов, мы вывели многих вперед и создали трудности для «Фиорентины», и это хорошо, однако мы не были осторожны и хорошо готовились к их контратакам: мы должны атаковать с определенным количеством мужчин, но защищаем себя столь же многими, мы были ненормальными и заплатили за это. Однако я гордился характером, который показали ребята, теперь нам нужно продолжать в том же духе и дарить нашим болельщикам больше радости». Симоне Индзаги и Гасперини, должно быть, думали одинаково, чьи команды продолжают удивлять из года в год. «Лацио» покорил «Кальяри» великолепной игрой, продемонстрировав качество и спортивную свежесть: словом, все, чего не хватало после карантина, когда напряженный график оказался непреодолимым противником.

Проблема могла возникнуть снова после перерыва со стартом Лиги чемпионов, но тем временем Бьянкочелести начали класть сено в ферму с хорошим счетом 2:0 на Сардинии, подписанным Лаццари (4') и обычным Иммобиле ( 74'). Отличное начало также для «Аталанты» Гасперини, которая устроила свое обычное великолепное шоу на поле в Турине, с финалом 4: 2, который он даже стоит крепко в свете очень многочисленных возможностей, созданных. И подумать только, что матч сразу окрасился гранатой с голом Белотти (11'), но затем кресло занял Гомес, сначала сравнявший счет (13'), затем голевые передачи Мюриэля (21') и Хатебура (42'). ). Много наступательной игры и некоторые неизбежные зацепки за ней: так пришел ответный матч Галло Белотти (43 '), чтобы возобновить игру, по крайней мере, в теории. Потому что на практике во втором тайме на поле была только одна команда: Де Рун показал счет 4:2, а Торо Джампаоло (второе поражение в таком количестве игр) смирился с поражением.

Суббота, полная голов (20, включая «Беневенто» 3:2 в «Сампдории») и развлечение, идеальная закуска для воскресенья, которое обещает быть таким же веселым, упорным и, прежде всего, совершенно непредсказуемым.