«Интер» по-прежнему на уровне, «Милан» возобновляет игру: 1:0 в «Кротоне»

«Россонери» вернулись к победе благодаря голу Бонуччи, которого хватило, чтобы обыграть Зенгу – Кротоне Гаттузо дома: «70 минут прекрасного матча».

Бонуччи вернулся к воротам, а «Милан» вернулся к успеху, обыграв дома «Кротоне» Зенги со счетом 1:0 голом защитника-капитана, оплаченным летом «Ювентусом» золотом, и поднялся обратно в турнирной таблице: теперь «россонери» занимают десятое место в 28 очков, столько же, сколько у Турина и Удинезе (однако у фриульцев на одну игру меньше, и, как мы пишем, у Аталанты тоже недалеко - 27).

Поэтому Рино Гаттузо улыбается, потому что его «Милан» вернул себе победу и, прежде всего, продемонстрировал прогресс с точки зрения игры и физического мастерства: «В течение 70 минут мы провели очень хороший матч, - объяснил тренер «россонери» Премиум Спорт -. После гола со счетом 2:0, который отменил «Вар», мы немного поплатились морально, но я думаю, что команда растет. Факт остается фактом: мы много создаем впереди, но мы щекочем наших соперников у ворот: нам нужно прибавлять, может быть, иногда за счет двух нападающих. Возможно, но сейчас нам просто нужно думать о работе. Насладимся этой победой и отдохнем, нам это нужно».

Однако вчера вечером двоюродные братья «Интера» сыграли во Флоренции со счетом 1: 1, в истекшее время подключившись к Чолито Симеоне: запись матча.